Злые шутники оставили на лужайке наполненный бетоном мяч

Гуляющий в парке с собакой житель Бристоля (Великобритания) заметил на лужайке футбольный мяч.

Повинуясь инстинкту, мужчина сначала хотел его пнуть, но что-то его остановило и, как потом оказалось, не зря. Буквально в последний момент он успел заметить, что мячик имеет немного странную форму.

А после того, как мужчина потрогал этот мяч, все стало абсолютно ясно – внутри столь популярного спортивного снаряда находился бетон. При более близком рассмотрении на поверхности мяча обнаружилось несколько надписей издевательского содержания. В частности, они гласили, что любая попытка пнуть этот мячик закончится весьма болезненно.

Мужчина понял, что избежал серьезной травмы и решил обезопасить от этого и других.

Подняв мяч, вес которого, по его словам, составлял примерно 20 килограммов, он выкинул его подальше от оживленных мест. Фотографии опасного мяча он выложил в социальной сети, а вот в полицию обращаться не стал.

Пользователи же сети посчитали, что все же лучше было бы вызвать стражей закона. Ведь изготовление подобного мяча никак нельзя отнести к детским шалостям, это вполне продуманная шутка вполне взрослых людей. А поскольку такие злобные шутки вполне могут привести к травмированию, то и с шутниками следует поступить серьезным образов, арестовав их.

Источник: https://drimtim.ru/zlye-shutniki-ostavili-na-luzhajke-napolnennyj-betonom-myach.html

73
2060
4