Женщина рассказала, как она смогла похудеть на 270 килограмм

На модерации Отложенный

Жительница США шокировала общественность после того, как ей удалось избавиться от 270 кг.

Мила Кларк с детских лет страдала от лишнего веса. Когда она выходила замуж ее вес был 180 кг, при этом она не ощущала его. Ситуация осложнилась с рождением ребенка, когда вес увеличился еще на 40 кг. Это привело к закупорке лимфатических путей и отеку мягких тканей на ноге. Вес лимфедемы достигал 20 кг, поэтому Мила не могла даже подняться с кровати.

Длительное время ее родным пришлось ухаживать за ней, а она могла только спать и есть. Помочь женщине согласился специалист по бариатрическойхирургии с условием, что она самостоятельно похудеет на 45 кг.

Желая начать новую жизнь, Мила решилась избавиться от лишних килограммов. Это снимали в реалити-шоу My 600lb Life. После операции по удалению лимфедемы, она смогла двигаться, но ей пришлось перенести операции по удалению лишней кожи и протезирование коленных суставов. После этого она смогла ходить.

За время лечения Мила Кларк в общей сложности избавилась от 270 кг. Сейчас ее вес 70 кг. Она увлекается греблей на каноэ и у нее пятеро детей: один родной и четверо усыновленных.