Заказанный праздничный торт оказался не таким, как задумывался

На модерации Отложенный

Курьезный случай произошел с жительницей Милледжвилла (штат Джорджия, США), которая решила заказать на день рождения своей дочери оригинальный торт.

Поскольку дочь является поклонницей мультфильма «Моана», мать решила, что и торт следует сделать такой тематики.

Свои пожелания она озвучила при заказе торта в кондитерской.

Однако что-то пошло не так. Принимавший заказ сотрудник то-ли плохо расслышал, то-ли не понял смысл сказанного, так что сладкое лакомство оказалось не таким, как заказывалось.

Вместо украшений на тему «Моаны», он был изготовлен в стиле марихуаны. Впрочем, необходимость добавить что-то из мультяшной тематики, кондитеры все же уловили.

И в итоге на торте красовалась лошадка из «My Little Pony». Только вот это безобидное животное держало во рту самокрутку и было изображено с красными глазами,  недвусмысленно давая понять о своем любимом времяпрепровождении.

Впрочем, заказчица не стала предъявлять претензий к кондитерской фирме, поскольку лакомство было очень вкусным. Кроме того, такой дизайн торта действительно оказался очень оригинальным и изрядно повеселил собравшихся гостей.

В то же время женщина отметила, что свои следующие заказы будет проговаривать более тщательно и обязательно убедится, что собеседник правильно ее понял, чтобы подобных накладок больше не происходило.