Составлен список самых ожидаемых новинок на 2020 год

На модерации Отложенный

Американский автомобильный портал motor1 перед стартом автосалона, который пройдет во Франкфурте, составил список самых ожидаемых новинок на 2020 год. Стоит отметить, что позиция каждого авто не столь важна, поскольку каждая новинка имеет свою изюминку.

Первым в списке идет американская новинка Ford Bronco. Разработчики обещают, что свежая версия станет более популярной и востребованной, чем нынешняя. Дебют автомобиля должен состояться в следующем году.

Вторая строчка досталась мощной спортивной разработке Acura NSX Type R. В основе модели будет находиться гибридный тип силовой установки, максимальная мощность которого составит 650 лошадиных сил.

Также изюминкой машины станет новый аэродинамический обвес.

В пятерке оказались новинки в образе Nissan Leaf и Bentley Continental GT. Эти модификации будут показаны в рамках автошоу во Франкфурте. Также от Aston Martin к 2020 году можно ждать мощный гиперкар Valkyrie, а немецкий бренд BMW выпустит экологически чистый кроссовер BME i5.

Нельзя забывать и за электрический автомобиль от компании Tesla, который выйдет с кузовом пикапа. Дебют ожидается к 2019 году, а модель смотрится довольно футуристично.