Разбитый лимузин Путина удовлетворил главу Минпромторга

На модерации Отложенный

Денисом Мантуровым, министром торговли и промышленности России, была опубликована информация о результатах краш-теста одной и моделей, которая разрабатывается в рамках правительственного проекта «Кортеж».

Несмотря на некоторые отзывы и негативные ожидания авто критиков, результаты оказались положительными. Но, несмотря на то, что инженеры были удовлетворены исходом испытаний, в дальнейшем все же будет проведена работа по улучшению и совершенствованию систем безопасности. По информации министра стало ясным, что вскоре модель будет представлена на обозрение общественности.

В планах проекта стоит выпуск нескольких вариаций минивэнов, лимузинов и седанов, которые будут в дальнейшем эксплуатироваться охранными ведомствами лидеров страны.

По имеющейся информации известно, что лимузин будет представлен уже на инаугурации Владимира Путина, которая пройдет 7 мая этого года.
СМИ напоминают, что проект начал свое существование еще в 2014 году и за четыре года разработчикам удалось продвинуться на значительную ступень в его развитии