Пассажир самолета снял на телефон НЛО в небе над Мексикой

Видео, на котором в небе над Мексикой запечатлен неопознанный летающий объект, смог снять пассажир самолета. Свои комментарии по этому поводу, среди прочих, дали известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

По его словам, подобному может быть дано только два объяснения: падающий метеорит и собственно НЛО. Что касается метеорита, то эта версия представляется крайне маловероятной, поскольку скорость неизвестного объекта слишком мала для такого случая. Поэтому остается только версия, что действительно на видео был зафиксирован самый настоящий НЛО. Причем, на кадрах ему даже удалось разглядеть сразу два объекта, летящих друг над другом и пытающихся замаскироваться в облаке.

По мнению Уоринга НЛО двигался в сторону расположенных рядом с Мексикой вулканов. А ведь именно эта местность, на которой и ранее фиксировалась разного рода аномальная активность, уфологами оценивается как база пришельцев. По их мнению, там на глубине нескольких километров представители внеземных цивилизаций и решают дела, касательно нашей планеты.

С Уорингом соглашаются и другие эксперты в этой области, да и обычные пользователи Сети активно обсуждают произошедшее. Как бы то ни было, все сошли в одном – подобный след никакой земной самолет оставить не мог.

Источник: https://drimtim.ru/passazhir-samoleta-snyal-na-telefon-nlo-v-nebe-nad-meksikoj.html

2
1601
0