Названы лучшие и худшие модели авто известных марок

На модерации Отложенный

Автомобильными экспертами был составлен рейтинг самых положительно и отрицательно сказавшихся на мнении автолюбителей по-поводу моделей популярных автомобильных марок.

Основой для аналитической работы послужил список автомобилей от пяти производителей, а именно Honda, Ford, Toyota, Mazda и Mitsubishi

Самой несостоявшейся моделью Honda таким образом стал внедорожник Pilot и Crostour. Первая модель отличилась тем, что ее покупка не является выгодной в вопросе приобретения, потому как при покупке Pilot нужно уплатить хорошую сумму налогов из-за мощности свыше 249 лошадиных сил. Вторая же модель представляет собой проблему из-за тягот ее реализации на вторичном рынке.

Однако CR-V и Civic со временем практически не утрачивают свою стоимость, из-за чего и привлекают к себе внимание.

Кроссоверы марки Mazda, а именно модели СХ-7 и СХ-9, отличились дорогим обслуживанием и частыми негативными ситуациями, связанными с двигателем, чего нельзя сказать про третью и шестую модель.

Что же касается марки Ford, то внимания достойны модели Focus 2 и Mondeo, чего не скажешь про Kiga и Focus 3.

В серии Mitsubishi достойны внимания L200, Pajero и Pajero Sport, Lancer 9. Отрицательными отзывами, из-за недостаточной шумоизоляции и не вместительного салона, был наделен ASX.

У Toyota положительные отзывы получили Corolla, Cruiser, Camry.