Мужчина искусал крокодила, чтобы спасти жизнь ребенка

В муниципалитете Балабак (южная часть острова Палаван на Филиппинах) местный житель вырвал из лап смерти своего 12-летнего ребенка, который подвергся атаке крокодила.

За данными издания Manila Bulletin, хищник напал в тот период, когда мальчик плескался в воде со своим маленьким братом. Рептилия прикусила зубами левую руку подростка и быстро нырнула c «добычей» под воду. Младший сын начал звать на помощь взрослых и сообщать всем о произошедшем. Отец был первым, кто побежал спасать сына.

Мужчина бросился на рептилию и принялся ее кусать зубами. Он на протяжении некоторого времени грыз конечность крокодила, многократно искусывал его мягкие участки тела, чтобы спасти жизнь маленького ребенка.

По данным работников полиции, хищник не выдержал укусов и уплыл прочь, предварительно выпустив руку мальчика. Жертву происшествия привезли в медицинское учреждение, где ей предоставили необходимую помощь.

В прошлом году появились новости о том, что житель данного муниципалитета спас жизнь родного сына от крокодила длинной практически в пять метров. Мужчина в процессе схватки получил более серьезные ранения, чем его сын.

Источник: http://drimtim.ru/muzhchina-iskusal-krokodila-chtoby-spasti-zhizn-rebenka.html

5
1537
1