Какие женщины больше всего интересны мужчинам?

Известная писательница, а также политик, публицист и просто успешная представительница прекрасного пола Ирина Хакамада решила поделиться с читателями своими секретами.

Как считает Ирина, в женщине главное не ее внешний вид, как мы привыкли считать, что мужчину можно взять красивым телом или лицом. Она уверена, что ни какие изменения во внешности не помогут женщине удерживать мужчину. Вы можете пройти все круги пластической операции, изменить цвет волос, похудеть на 20 килограммов, но это не даст результата. Так в чем же кроется загадка?

Главное, что может влиять на романтические отношения — это энергия. Только энергичная женщина, эмоциональная, имеющая свет внутри себя, может привлекать противоположный пол, и не только. Скучная собеседница, которая не уверена в себе вызывает любые чувства, но только не любовь. Зачастую мы тратим свою энергию на решение своих проблем и на стресс, из-за чего становимся уставшими и не энергичными.

Если внутри человека горит огонь — он привлекателен для всех. Подобные люди способны всегда быть счастливыми и щедро одаривать счастьем других. Энергичный человек поддерживает других людей, даря им уверенность в себе, заражая своей энергией. Без еды и воды человек становится голодным, а без энергии — несчастным.

Источник: http://med-heal.ru/archives/14751

4
1218
0