Эксперты составили список автомобилей, которые ожидаются в России

На модерации Отложенный

Автомобильными критиками был подготовлен рейтинг автомобилей, которые с особым интересом могут ожидать российские автолюбители.

В целом рейтинг наполнили автомобили, которые представляют собой обновленные версии уже существующих моделей, однако есть и действительные новинки.

На русском автомобильном рынке модель EcoSport от Ford теряет востребованность, что отражается на объемах реализации, поэтому новая модель будет небольшим толчком к успеху. Технические характеристики скорее всего не претерпят изменений, но вот салон и экстерьер станут более совершенными и привлекательными.

Вторая строчка досталась автомобилю премиум класса G70 марки Genesis, который будет впервые внедрен на русский рынок уже через пару недель. Российские автолюбители испытывают надежды, поставив свой интерес на линейку марки Genesis.

Следующим в списке числится модель Santa Fe марки Huyndai. Четвертая генерация линейки имеет весьма привлекательный дизайн, пересмотренный салон и оптику.

Далее в рейтинге присутствуют автомобили марки KIA, а именно модели Cerato и Ceed, которые уже имеют популярность, но их видоизмененные и дополненные версии станут еще востребованней.