Добравшийся до собачьих экскрементов активный робот-пылесос вызвал у хозяина истерику

На модерации Отложенный

Райан Лэнди совсем недавно обзавелся домашним любимцем. К сожалению, взятый из приюта щенок Аполлон оказался не вполне приученным к порядку, поэтому время от времени с ним случались конфузы и он оставлял следы своей жизнедеятельности в непредназначенных для этого местах.

Так произошло и в этот раз. Вернувшись вечером домой, молодой хозяин увидел не только то, что собака опять совершила неприятное деяние, но и то, к чему это в итоге привело. Ведь в этот раз на помощь к Аполлону пришел робот-пылесос, который постарался убрать собачьи экскременты. Разумеется, ему это оказалось не по силам и он не только размазал «собачий подарок», но и сам весь вымазался в нем.

Более того, посчитав уборку успешной, он отправился наводить порядок дальше по дому, везде оставляя столь неприятные следы.

Посмотрев на выложенные Райаном в сеть фотографии, пользователи посочувствовали молодому человеку и попросили его не наказывать щенка. Райан же ответил, что ничего подобного он делать и не собирался, ведь понимает, что Аполлон просто молод и глуп, поэтому еще не полностью осознает, как надо себя вести. А вот что касается робота-пылесоса, то теперь он будет содержаться под надежным замком, чтобы его излишняя активность не привела к подобным последствиям.