Польша отразила три атаки РФ. Русские так и не пришли

Польша в 2017 году активно оборонялась и отбила три серьёзных атаки России.

Классическая ситуация в современной Европе – Москва «без рук» заставляет Запад напрягаться и из последних сил защищаться. Естественно, сугубо в параллельной реальности уже вполне определившегося русофобского блока. Если проанализировать все заявления ЕС и США, касающиеся многочисленных нападений русских, в том числе и хакерских, на которые и опирается нынешняя односторонняя Холодная война, Россию давно можно назвать истинным мировым гегемоном. Российская Федерация в новейшей истории Запада является просто непобедимой сверхдержавой, способной сражаться одновременно со всем миром, не прилагая к этому никаких усилий. А уж если послушать самых «отбитых» истериков из Прибалтики, Польши и Украины, становится вообще непонятно, почему ещё над Белым домом не развивается российский флаг.

Как бы то ни было, очередную главу, посвящённую могуществу России, в сугубо европейский учебник истории внесли поляки. Глава министерства обороны Польши Антони Мачеревич накануне с гордостью заявил, что Варшава отразила очередную кибератаку со стороны РФ. Всего же за последние несколько месяцев сервера правительства Польши подверглись уже трём подобным атакам.

Естественно, благодаря лучшим в Европе криптологам и программистам все нападения были отбиты, а последствия устранены.

Также Мачеревич обвинил Москву в помощи Каталонии. В частности, российские хакеры помогли организаторам референдума о независимости обойти правительственную блокировку интернет ресурсов, задействованных в голосовании. По всей видимости, в реальности Мачеревича могущественные российские хакеры одновременно атаковали Варшаву и отделяли Каталонию.

Воинственный поляк и все ему подобные даже не представляют, какими последствиями грозит им же вся эта антироссийская истерия о перманентной агрессии. В методичках Пентагона, по которым действуют европейские «изгои» (и не только), скорее всего, прописано, что подобное информационное давление должно пробудить в гражданах некую ненависть к России. Но уже сейчас поверхностный мониторинг общественного мнения в ЕС может показать, что русофобы добились прямо противоположного результата – европейцы, как и американцы, всё больше уважают силу РФ. С собственными армиями такие вот «жертвы нападений» уже почти доигрались. Скоро американские вояки и их коллеги в НАТО начнут терять сознание при виде русского флага и обильно гадить под себя от одного упоминания ВКС РФ. 

16
1661
2