Киев пытается сорвать День Победы в ДНР

Злоба и исступлённая ненависть вкупе с безграничной алчностью превратили нацию «нерабов» в стаю бешеных обезьян, которые пытаются навредить всем окружающим любыми доступными способами. И в бессильной ярости бросаются продуктами собственной жизнедеятельности с безопасного расстояния, если по-другому напакостить оппонентам не получается. Касается это в основном представителей украинской власти, которые довольно успешно пополняют свою стаю миллионами одураченных подчинённых.

По уже устоявшейся традиции срывать дно у патриотичных мартышек и борцов с собственной историей начинает в преддверии праздника Великой Победы. От которой они, кстати, сами же и отказались, наплевав на память предков. Одесса уже увидела первые признаки националистического весеннего безумия и довольно-таки достойно его задавила. Пришёл черёд и Донбассу испытать на себе козни киевских ненавистников. И если в Одессе радикалы только репетировали будущий дебош (как символично – нацисты исходят желчью перед 9 мая), то ДНР уже отбивает первые пробные удары.

Киев пытается сорвать акцию «Бессмертный полк» в Донецкой народной республике и атакует её организаторов. К счастью, пока только с эффективностью той самой испражняющейся мартышки. Украинский оператор МТС, он же Водафон, заблокировал номера общественной организации «Молодая республика» опубликованные на официальном сайте для всех желающих принять участие в марше «Бессмертного полка» в День Победы. Причиной отключения стали некие неправомерные действия абонентов, которые оператор даже не удосужился озвучить.

По всей видимости, столичные радикалы увидели объявление на сайте и, как обычно, решили нагадить ДНР и помешать организации марша. В блокировке, возможно, поучаствовала и СБУ. «Бессмертный полк» пройдёт в Донецке, и организаторы пригласили не только граждан ЛДНР, но и жителей оккупированного ВСУ Донбасса. Тем самым в представлении украинских силовиков покусились на весь регион. Украина действительно боится воссоединения Донбасса. Как же ещё объяснить подобные подлянки и ежедневные истерики патриотов в прямом эфире.

Руководство «Молодой республики» считает действия операторов мобильной связи подлостью перешедшей все границы. Победившая достоинство Украина отказалась от собственной истории и теперь пытается лишить праздника и ЛДНР. Благо, что ручонки коротки и Киев в этом случае ограничивается мелкими гадостями. Хотя, судя по подготовке, Порошенко и компания может планировать и более жестокие сюрпризы на начало мая.

Как бы то ни было, в пресс-центре общественной организации, занимающейся «Бессмертным полком» в ДНР сообщили, что проблема скоро решиться. Сайт просто обновит интерфейс и появится кнопка обратной связи. Любой желающий принять участие в марше сможет заказать звонок и пообщаться с координаторами акции вне зависимости от оператора сотовой связи.
Празднование Дня Победы в Донецке и шествие Бессмертного полка состоится, что бы ещё ни придумали киевские чиновники. И организаторы постараются собрать пригласить как можно больше жителей оккупированных ВСУ территорий.

150
2217
5