Больной в сознание не приходил. Украинский Минюст отменит Украину

На модерации Отложенный

Внутренняя политика Украины бьётся, возможно, в последнем приступе маразма и уничтожает даже нынешний преступный режим закоренелых победителей (камикадзе отрабатывают на славу). А заодно и ставит крест на независимости самой страны.

Как известно, вчера министр юстиции Украины Павел Петренко выступил с очередной безумной инициативой и предложил отменить все советские законы в стране победившего рабства. Там самым он стал врагом государства номер один, предлагая перемены которые чреваты катастрофическими последствиями. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Петренко, как и все его коллеги, не приучен мыслить рационально, если вообще ему есть чем. И в погоне за русофобией и тотальной декоммунизацией министр забыл о простейших истинах. Ведь к советским законам относится и декларация о независимости Украины и акт о её провозглашении. Также Верховный совет УССР приложил руку к созданию Организации Объединённых Наций и вхождению в состав Украины всей западной части страны, а также полуострова Крым. И вот пустоголовый министр пытается на законодательном уровне пропихнуть свою особую программу декоммунизации и слабо пытается напомнить о существовании УНР, как государственной структуры, на которую нужно опираться.

То есть всё что угодно, лишь бы отказаться от преемства Советского союза. По мнению Бортника, с такими предложениями может выступать только настоящий сепаратист. Даже если он не дружит головой (что является отличительным признаком всего правительства) ему прямая дорога в СБУ, а потом к психиатру.

С таким развитием событий это правительство само инициирует распад Украины и сокращение её до размеров пресловутой Украинской народной республики, а то и Полесья, о котором многие защитники идеи, в том числе и коллеги Петренко, а также радикалы и псевдопатриоты знают, возможно, только из детских книжек.

По сути, как считает Бортник, этому режиму и не требуется никакого внешнего вмешательства для принудительного лечения. Он и сам с такими политическими изворотами скоро снимет свою оккупацию с большей части Украины.
Украинские политики настолько запутались в собственном маразме, что готовы в бреду уничтожить собственную государственность. Осталось только занять удобные места и дождаться концовки этого феерического спектакля.