Какую купить фурнитуру для украшений: 3 совета по подбору изделий

Дорогое украшение от иных отличает прочная фурнитура из безопасных материалов. Чтобы купить первосортные подвески, замки и бейлы для производства красивой бижутерии, поступайте так:

    1. Заказывайте в профильных магазинах. Во-первых, таким образом вам будет проще – в местах подобного рода не сложно сразу найти все, что необходимо для хобби. А во-вторых, данные фирмы особо следят за репутацией и тщательно отбирают товары – работая с ними, у вас ниже шансы получить подделку.

 

    1. Взгляните на материалы. Если хотите купить фурнитуру для бижутерии из металла, узнайте, насколько он безопасен для организма человека. Для украшений идеален медицинский сплав с покрытием – он стоит недорого. А также сталь – она обойдется в большую сумму, однако прослужит гораздо дольше. Другой вариант – бронза и медь (с течением времени могут потускнеть).

 

  1. Изучите расценки и комментарии о магазине. Заранее сравните стоимость товаров в разных организациях и учтите, что купить фурнитуру для украшений первоклассного качества за слишком малую сумму не получится. Обычно для крепких бусин цена составляет от двадцати до 50 рублей за пачку из десятка, для замочков – от десяти до 30 за экземпляр. Также почитайте отзывы заказчиков – всем ли вовремя пришли их посылки?

купить фурнитуру для бижутерии купить фурнитуру для украшений купить фурнитуру для бижутерии

Заметим, что заказать надежные бусины, коннекторы и зажимы легко в магазине фурнитуры для бижутерии kalinda.pro.

Быстрая доставка по регионам РФ при сумме покупки от тысячи рублей, демократичные цены и скидки для постоянных клиентов – советуем!

Источник: http://kalinda.pro/

0
57
0