Сайт-информер Dostavka-Iz-Kitaya.ru. Импорт из Китая!

На модерации Отложенный

Сайт доставка грузов из Китая 航运的货物从中国

Наш восточный сосед — Китайская народная республика (КНР) экономика с высоким темпом экономического развития до 11% ВВП в год. Постоянное развитие и расширения сферы влияния китайских компаний увеличивает и количество заявок на авиационные, железнодорожные и морские перевозки товаров и грузов из Китая. Импортеры из России ищут надежные компании, бесперебойно работающие на рынке перевозки экспорта из Китая и импорта в Россию.

Независимый портал перевозчиков из Китая

На сайте доставкаизкитая.ру в разделе СПРАВОЧНИК КОМПАНИЙ представлены перевозчики грузов из Китая, занимающиеся оказанием услуг в сфере грузоперевозок в Азиатские страны. Компании перевозчики из Китая используют в своей работе различные виды транспорта: авиа судна, жд составы, морские суда и грузовые автомобили. В большинстве случаев используются мультимодальные схемы доставки груза из Китая, при которой задействуют несколько видов транспорта. Самые популярные схемы: авто+море+авто, авто+ жд +авто, авто+жд+море+авто.

Авиа доставка из Китая

Популярным и быстрым способ доставки груза из Китая и стран Азии является перевозка в Россию авиатранспортом. Это достаточно выгодно, при условии, что груз невелик или заказчику необходимо получить его в кратчайшие сроки. Авиа доставка сможет обеспечить прибытие груза за 3-5 дней с момента размещения Вашего заказа у перевозчика. specialized freight forwader and customs broker in China, dedicated to handling air cargo all around China. Авиа перевозка грузов проходит через международные аэропорты Китая Air Freight (PEK/PVG/CAN/SZX/HKG/TPE to RU)

Железнодорожная перевозка из Китая

Железная дорога от Китая до России растянулась на 10 000 км, грузовые составы с грузом товаров из КНР проходят за 10-20 дней. Это вид перевозки из Китая, позволит заказчикам в малой степени беспокоиться о сохранности груза и транспортных расходах. Перевозка товаров из Китая железнодорожным транспортом позволяют перевозить груз различных категорий, за счет использования подвижного состава с различным предназначением, такие как контейнерные платформы, крытые вагоны, автовозы, открытые платформы, цистерны и тд.

Таможенное оформление при перевозки грузов из Китая железнодорожным транспортом осуществляется на специализированных погран. переходах: Маньчжурия – Забайкальск (КНР — РФ), Алаканьшоу – Дружба (КНР — Казахстан) Время доставки товаров из КНР жд транспортом составляет от 15 до 28 дней.

Доставка грузов морским транспортом

Морская перевозка товара, является выгодной по стоимости и срокам перевозки грузов между странами, участниками ВЭД, находящимися между собой на расстоянии в тысячи километров. Почему рекомендуют выбрать именно морские перевозки? На это вопрос Вам без труда ответят специалисты компаний перевозчиков, представленных на нашем портале независимых перевозчиков.

Перевозка грузовым автотранспортом

Такой вид перемещения груза также привлекает большое кол-во импортеров и экспортеров в России и Китае. Особенно это привлекательный вид транспорта для приграничный районов Китая и России, где возможно обеспечить с помощью авто фур доставку грузов в формате "от двери до двери". В других случаях такой транспорт используется в качестве транзитного, доставляющего груз до морских портов на побережье Китая, в города Шанхай, Гонконг, Шеньжень, или до жд терминалов, с которых идет поток подвижного состава в сторону СНГ и ЕврАзЭС.

Сертификация грузов из Китая

Для заказчика грузоперевозки из Китая важно подготовить и заранее обеспечить на поставляемую продукцию сертификаты и акты соответствия, а также обеспечить процедуры прохождения ветеринарного или фито контроля, если груз относится к категории продуктов питания или исходного сырья.

Таможенное оформление товаров из Китая

Импорт из Китая и экспорт из России.

Импорт из Китая товаров постоянно увеличивается. С ростом перевозок грузов усиливается контроль этого процесса со стороны таможенных органов. Доставка из Китая может пройти успешно, оперативно и не вызвала лишних проблем, перед заключением контракта нужно обращаться к таможенным брокерам, в обязательном порядке имеющим лицензию, которые будут готовить документы к грузам на таможенное оформление.