Если завтра — война? Обращение к гражданам России от граждан России

На модерации Отложенный

Дорогие сограждане!

Мы живем в одной стране, плывем на одном корабле. Судьба у нас — общая!

Вот о ней мы и должны разговаривать друг с другом, а не тупо смотреть в телевизор, что он нам скажет. Ведь телевидение принадлежит очень богатым людям, а сытый голодного не разумеет. Нам же между собой общаться система власти не разрешает — штрафы за митинги и пикеты разорят любого желающего поговорить. Но обсудить созданную в стране ситуацию жизненно необходимо. Надвигается голод и война, и все это создано в результате правления системы власти. Виктория Нуланд прямо предупредила помощника президента России Суркова: "Война идет! Война идет! Россия нарушила свое обещание, и теперь весь мир будет платить". При этом в отчетах ФСО говорилось, что Нуланд была очень взволнована, а ее психическое состояние характеризовалось как "близкое к срыву".

Сейчас военкоматы вызывают даже тех, кто не подлежит призыву, и предупреждают, что скоро война, и они будут призваны. А на экранах — об этом ни слова.

Как и кем создана угроза войны и голода?

Наша страна — богатейшая в мире. Россия — единственная автаркия — государство, которое может существовать на всем своем, у нее все есть и другие государства нам не нужны. Это факт, который народ России не знает. Его ввели в искусственную зависимость от иноземцев, инвестиций, проводя реформы разрушения под предлогом улучшения. Сельское хозяйство России разрушено, и страна стала закупать еду из-за рубежа. Промышленность развалена банкротствами, о которых в СССР даже не слышали. И все это — по заранее созданному в недрах ЦРУ плану невоенного присвоения России другими странами мира. О Гарвардском и Хьюстонском проектах ЦРУ есть информация в открытом доступе. Смысл проектов — поставить во главе российского государства агентов мирового капитала, которые под видом сотрудничества сдадут иностранцам сокровища России. Так и случилось. Госпереворот — попрание Конституции и расстрел защитников законного строя, социализма — совершил Ельцин в 1993 году, как сообщают открытые источники, консультируясь с Клинтоном и Колем. Клинтон так и сказал: «Главное — что нашлись предатели». Так началась колонизация России. А колонии армия не нужна.

Численность армии была сокращена с 2,88 млн человек до 800 тысяч.

Доля современного вооружения в нашей армии на конец 2013 года составляла всего 19%. При том, что критерием боеспособности армии являются 60 – 70% современных вооружений и не менее 30 – 35% новейших. http://topwar.ru/33406-dolya-sovremennyh-vooruzheniy-v-vs-rf-uvelichitsya-do-19-k-koncu-2013-g.html

Только к 2020 году планируется довести уровень оснащения современными образцами вооружения и техники до 70%, а иначе придется воевать только тем, что демонстрируем на парадах. http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922573.shtml?google_editors_picks=true

И при этом полным ходом идет масштабная утилизация «устаревшего вооружения». В 2010 году было принято решение утилизировать 42 тысячи железнодорожных вагонов устаревших боеприпасов, вооружения и военной техники, среди которых 30 тысяч вагонов ракет и боеприпасов, 10 тысяч вагонов военной техники (танков, БМП и БТР) и 2 тысячи вагонов стрелкового оружия. http://www.newsru.com/russia/12mar2010/proshayoruzhie.html

До 2020 года планируется утилизировать еще 356 тысяч устаревших образцов ВВТ, в том числе около 50 тысяч танков, боевых машин пехоты и бронетранспортеров, более 108 миллионов единиц боеприпасов и более 500 тысяч ракет различного типа! http://military-informant.com/army/util-sp-1638115020.html

Заместитель Председателя Правительства РФ, председатель коллегии Военно-промышленной комиссии Дмитрий Рогозин признал, что США могут за 6 часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала, разгромить основные инфраструктурные объекты и лишить нас способности к сопротивлению.

Министр «табуреткин» — Сердюков - распродал армейское имущество на глазах у главнокомандующего — Путина. Срок срочной службы — 1 год — делает солдат необученным пушечным мясом. Склады с потрясающе огромным количеством боеприпасов, хранившихся еще со времен Великой Отечественной войны, взорваны, как по команде.

Армия РФ не имеет возможности защищать все свои рубежи, об этом говорят эксперты. И когда разложение армии дошло до точки невозврата — стал разыгрываться спектакль противостояния США и России. Почему спектакль? Факты говорят о том, что Россия — вассал США, а США — колонизатор России с 1993 года. Судите сами.

Приватизацию — раздачу народной собственности олигархам — проводили агенты ЦРУ.

Центробанк России вместе с золотовалютными резервами отобран у государства и, судя по всему, передан в собственность иностранному (американскому или английскому) олигарху. Законы для России со времен переворота пишут структуры американского Госдепа, а не депутаты Госдумы. Мало кто знает про десятилетний вояж НАТО внутри РФ в полном вооружении. Так ведут себя внутри другой страны только хозяева. А хозяин и слуги ссориться не могут. Все объекты крупного бизнеса незаметно стали иностранными, по большей части — американскими. И настало время ссоры и противостояния, чтобы добить обессиленную страну окончательно, прибрать ее территории официально. Война никогда не бывает результатом случайной ссоры. Повод поссориться находят тогда, когда есть причина: желание приобрести себе имущество страны-жертвы. А Россия всегда была лакомым куском. Она отражала нападения врагов в среднем каждые 40 лет!

И вот сейчас на богатства России жадно смотрят с Запада — НАТО и с Востока — Китай.

Но, чтобы граждане стран согласились воевать, их надо поссорить, натравить друг на друга. Народам стран нечего делить — они все обездолены. Толстосумы разыгрывают для народа спектакль, чтобы заставить народ идти на бойню за свои интересы, за передел мира. Третья мировая тлеет и на востоке Украины, и в Сирии.

Нам говорят, что войск России на Украине нет. А кто управляет военной техникой? Мирные граждане смогли бы быть артиллеристами, снайперами, танкистами? Новая российская техника откуда на полях Украины? Запад все это знает и громко объявляет Россию агрессором. А вот россияне тупо верят телевидению, не понимая, что за их спинами организовывают войну с братским народом Украины. Даже в интернете появилась информация о российской армии, которая тайно ведет войну под видом ополченцев.

Постоянно появляются сообщения об обнаружении свежих безымянных могил в граничащих с Украиной регионах. Гибнут и наши военнослужащие. А информация о потерях в «мирное» время с начала военных действий на Украине засекречена. Видимо, чтобы не возникло «лишних» вопросов?

Также на Украине периодически задерживают военных, которые утверждают, что являются военнослужащими российской армии. Так были задержаны граждане России капитан Ерофеев и сержант Александров, признавшиеся, что служат в третьей бригаде спецназа ГРУ в г. Тольятти. Однако сразу же после их задержания официальные лица стали отказываться от них, утверждая, что они уже не являются военнослужащими, а уволены по собственному желанию накануне. Такое же интервью дала и жена сержанта Александрова, видимо, под давлением. Показательно, что в итоге оба «разведчика» были осуждены за терроризм на Украине. А затем их обменяли… на Надежду Савченко.

Войну с братским народом начал Стрелков — офицер ФСБ, который в этом открыто признался. Его вооруженный отряд незаконно перешел границу, поставил блокпосты и начал стрелять в украинцев. И все покатилось по нарастающей. Сейчас зверства над мирными жителями ожесточают и украинских, и российских солдат. А совершают их, по всей видимости, отряды неизвестных карателей.

Ванга предсказывала, что третья мировая война начнется в маленькой стране на Ближнем Востоке, как местный конфликт. Но в результате втянутся все главные державы мира. Это и происходит. Что делают наши войска в Сирии?

Телевизор преподносит нам деятельность Путина, как миротворческую. Но умалчивает, что в 26 городах мира прошли протесты против российских бомбежек мирных жителей Сирии, Асада называют диктатором. В результате мы стоим лицом к лицу с прямой угрозой войны. Налицо ситуация намеренного разрушения армии России и втягивания небоеспособной армии в войну, да еще — на два фронта, а после вступления Китая — на три. Такого ни одно государство не выдержит. А Китай давно готовится к войне с Россией, ему нужны территории и ресурсы России, это для экспертов очевидно. Экономика России разрушена, а война требует огромных денег. Что делать?

Потребовать уйти в отставку от руля страны тех, кто поставил нас под угрозу нищеты и гибели. Прошедшие выборы показали, что народ абсолютно не верит тем, кто управляет страной. Россия при Путине нажила себе врагов во всем мире. А мудрый правитель живет с соседями в мире. Путинский клан признан самым богатым в мире, то есть Путин - богатейший олигарх, а не слуга народа? Бюджет страны растрачен миллиардами на увеселения, на бизнес олигархам, сейчас — на войну. Деньги берут у пенсионеров, малого и среднего бизнеса, т. е. у малоимущих. Такая политика уже истощила страну. Протестовать вряд ли кто сможет — есть соответствующие запреты и Росгвардия. Воевать как пушечному мясу при ослабленной армии — это не защита Родины.

Соотечественники! Требуйте вывода войск России из чужих стран. Они должны стоять дома! США предупредили, что скоро на наши головы могут полететь бомбы. Где ваши бомбоубежища? Никто их не видел, их — нет!

Российский народ! Ты хочешь повторения Великой Отечественной? Объединение народа в борьбе за мир — вопрос жизни и смерти. В первую мировую солдаты понимали, что их интересы не совпадают с интересами тех, кто развязал войну — банкирами, делящими между собой мир. Они братались на передовой. И мы сможем найти общий язык с простыми гражданами мира, снять с России образ врага. Так мы предотвратим войну. Мы не можем позволить поссорить народы мира с русским народом. Мы никогда не были агрессорами и не будем!

Политика президентов ведет нас к ссоре. Наша обязанность — поставить их действия под контроль народов, а еще лучше — отправить их в отставку, как не справившихся с обязанностью сохранить мир.


В России есть единственный лидер, который может объединить народ - Светлана Лада-Русь. Смотрите ее видеопроект «Обманутая Россия». Он на многое открывает глаза. Кто предупрежден — тот вооружен.

Предлагаем всем людям доброй воли подписать письмо мира:

«Я не хочу, чтобы на нас и на вас падали бомбы и ракеты. У меня нет претензий к другим странам. Я не буду убивать людей за интересы мирового капитала. Предлагаю всем гражданам всех стран высказать недоверие тем правителям, которые втягивают свою страну в войну. Считаю необходимым выбрать народных лидеров и сесть им за стол переговоров. Да будет мир во всем мире!»

Скачать и распечатать этот текст в формате pdf