В ответ на заявление Клинтон Дональд Трамп «настрочил совет» в Twitter

В минувшую пятницу, 17 ноября, средства массовой информации сообщали о том, что бывший государственный секретарь Соединённых Штатов Америки, а также экс-кандидат в президенты США, Хиллари Клинтон дала интервью представителям новостного агентства Mother Jones.

В своей беседе с корреспондентом Клинтом подняла, довольно излюбленную на сегодняшний день, тему в американском правительстве. Речь шла о якобы вмешательстве правительства Российской Федерации в выборы 45-го президента Америки. По её мнению, так называемый след России повлиял на исход президентских выборов. Также политик подчеркнула, что Трампу нужно делать больше для объединения страны.

Заявление Хиллари Клинтон сильно задело действующего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа.

Президент США, в присущей ему манере, которая вызывает возмущение у подавляющего большинства его американских коллег, ответил на своей странице в социальной сети Twitter.

«Жуликоватая Хиллари Клинтон самая большая неудачница всех времен. Она никак не остановится, что только на пользу Республиканской партии. Хиллари, займись своей жизнью и попробуй еще раз через три года!» - писал Дональд Трамп.

Экс-глава США, а также муж Хиллари Клинтон,  присоединился к позиции супруги. Билл Клинтон высказал своё мнение, касательно действий своего приемника и обратился к нему с вопросом, который волнует, пожалуй, большую часть американцев. «Трампу стоит прекратить находить врагов и найти людей, с которыми он будет работать... Мы одного возраста. Какое наследие ты желаешь оставить после себя?» — сказал он.

Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4740849

0
535
-1