США: "даёшь импичмент Трампа"

Многие представители мировой политической арены высказывают недовольства действиями президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. Некоторые европейские политики заявляют по этому поводу, что американский лидер «засиделся» на президентском посту.

На сегодняшний день 45-й глава США является старейшим впервые избранным президентом. Стоит также упомянуть и то, что до назначения на должность, Дональд Трамп не занимал никакого политического поста. Очевидно, что, не имея подкованность в этом деле, от действующего президента  Америки можно было не ждать каких-либо положительных результатов.

15 октября стало известно, что в американском печатном издании The Washington Post появилось объявление, сделанное основателем журнала для взрослых «Hustler» Ларри Флинтом. Бизнесмен заявил, что готов заплатить 10 миллионов долларов тому, кто предоставит ему информацию, которую можно будет использовать против президента США. Ларри Флинт преследовал цель добиться импичмента Трампа.

«Конечно, я могу купить на эти 10 миллионов долларов предметы роскоши или развить мой бизнес. Но какой мне прок от мира, опустошенного самым могущественным болваном истории?», - прокомментировал Флинт.

Сегодня же новостные агентства сообщают, что миллиардер Соединённых Штатов Америки Том Стейер, который является сторонникам демократической партии США, организовал кампанию «Нужно объявить импичмент». Стейер преследует ту же цель, что и Флинт.

Американский миллиардер обвинил лидера Штатов в пренебрежительном отношении к законам и в получении взяток от представителей зарубежных стран. Однако больше всего Том Стейтер обеспокоен тем, что из-за действий Дональда Трампа во внешней политике (конфликт между США и КНДР касательно северокорейской ядерной программы) Соединённые Штаты оказались на грани ядерной войны.

«Если это не повод объявить импичмент Трампу, во что же тогда превратилось наше правительство?», - заявил американский миллиардер.

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/1942805/

0
504
2