Поправки к Конституции будут приняты: либералы не смогли забрать у россиян счастливое будущее

Оппозиция не смогла запудрить мозги российским гражданам и явно просчиталась с процентом явки избирателей. Согласно предварительным данным Центризбиркома, весь период голосования в стране наблюдалась рекордная явка, достигавшая 65%.

Противники российской госсистемы все это время совершали неудачные попытки дискредитировать процесс голосования, однако были в меньшинстве. Об этом рассказал политолог ЭИСИ Олег Матвейчев. С учетом распространения коронавируса и начала сезона отпусков, на избирательных участках была зафиксирована высокая явка. И в первую очередь это связано с большой поддержкой президента со стороны населения России.

Как отметил Матвейчев, на территории РФ действует лишь 15% «оппозиции». Остальные 85% населения активно проявляли себя и на президентских выборах, и во время присоединения Крыма, и при голосовании по конституционной реформе. Люди проявили сплоченность и «моральное единство».

Во время голосования с 25 июня по 1 июля были приняты все необходимые меры для удобства и безопасности. На избирательных участках защищали от коронавируса, отдать свой голос можно было в течение недели, для жителей Москвы и Нижнего Новгорода организовали электронное голосование. Граждане могли спокойно проголосовать и не опасаться за свое здоровье.

«Оппозиционные» деятели, критикуя все это, вели себя глупо и не системно. Они не смогли даже договориться между собой, чтобы скоординировать свои действия. Зюганов, Навальный, Кац и т.д. – все они предлагали свой план действий. Сейчас же, когда победило единство российского народа и счастливое будущее страны, они начали обвинять друг друга в неудачной попытке развалить Россию.

Даже исходя из предварительных результатов видно, что псевдооппозиция разгромлена. Окончательные итоги голосования, которые станут известны после подсчета всех протоколов, лишь подтвердят этот факт.

67
1191
10