Harley-Davidson выпустит электрический мотоцикл к 2021 году

На модерации Отложенный

Один из проектов по созданию электрического мотоцикла Harley-Davidson носит название LiveWire. Как сообщают представители мотоциклетной компании, элетромотоцикл Harley-Davidson будет выпущен в ближайшие 5 лет и будет сильно отличатся от того, что компания показывала ранее.

Новостной ресурс автомобильной тематики Autoblog рассказывает о том, каким стоит ожидать электрический мотоцикл Harley. Концепция LiveWire, показанная в прошлом, вряд ли будет иметь актуальность для компании, так как запас хода в 100 км для Harley-Davidson не совсем серьёзная цифра. Поэтому, скорое всего, будущий электрический мотоцикл компании будет предлагать намного больше.

Фотографии электрического мотоцикла Harley-Davidson Project LiveWire смотрите на сайте.

Конечно, сам факт того, что Harley планирует производство электрического мотоцикла, заслуживает внимания. Это бренд, который олицетворяет собой ревущие бензиновые двигатели для мотоциклов. Поэтому будет интересно посмотреть, как такая компания сможет привлечь внимание любителей мощных традиционных мотоциклов к набирающему популярность виду электрического транспорта.