Маруся Зверобой о Зеленском: Путин и тапки сделает президентом Украины

На модерации Отложенный

Волонтер, АТОшница Маруся Зверобой продолжает провоцировать президента Украины Владимира Зеленского.

На этот раз в эфире телеканала ATR она заявила, что Владимира Зеленского президентом Украины сделала Россия во главе с ее лидером Владимиром Путиным. Более того, не только Украина, но США и страны ЕС давно «куплены» РФ и сами ни на что не влияют.

«Когда были выборы, Россия поддерживала Зеленского. Россия может "ушатать" американцев — она даже там на выборы повлияла. Уже посадила назад Европу. И, как мне лично показал "нормандский формат", где будто на задних лапах сидели Германия с Францией, — это он (Путин — ред.) их купил. Это уже все просто куплено и продано. И наш тоже вместе с ними», — высказалась Зверобой.

Россия, имея такое влияние на весь мир, по её мнению, запросто может сделать главой нашего государства того, кого захочет.



«Даже если она тапки Зеленского поддержит, не сомневайтесь — они станут президентом! Потому что такой масштабный прессинг... В 2014 году в последний раз помню, когда они "Правый сектор" еще валили. Я их близко знаю, информационно узнаю всех этих ботов и могу уже семинары проводить о том, как их распознавать. Знаю силу их влияния», — заявила Зверобой и добавила:

«И если убрать их с информационного поля Зеленского, вы будете удивлены тому, насколько там немного людей останется».

Отметим, АТОшница Маруся Зверобой ожидает, что президент Владимир Зеленский согласится встретиться с ней тет-а-тет.