Жёсткое винтилово: навальнисты планируют подставить как можно больше своих сторонников

Сегодня навальнисты планируют устроить очередное винтилово у здания мэрии. Ну а чего, надо отрабатывать западные гранты, показать красивую картинку: мол, смотрите, какая массовость, как люди недовольны «кровавым режимом» в России.

На то, что в этом замесе могут пострадать люди – Навальному  и Ко просто плевать. У них свои провокаторские цели: словить хайпа, да побольше. Для этого либералы созывают на митинг как можно больше народу, ведь ни для кого не секрет, что сходка будет незаконной, а значит представится хорошая возможность устроить беспорядки.

Те, кто планируют посетить сегодняшний шабаш – для Навального просто пушечное мясо. Ходят слухи, что Росгвардии дали полный карт-бланш на разгон протестной вечеринки. К зданию мэрии уже стягиваются отряды росгвардейцев, по всей тверской растянулась вереница полицейских автобусов. К слову, срочников, которые служат в Росгвардии привезли даже из соседних регионов.

Причём навальнисты специально выбрали место для митинга на Тверской, зная, что у здания мэрии сейчас ремонт.

Узкие тротуары, толпа народу – у полицейских будут все основания разгонять митинг, чтобы не парализовать движение. Но навальнистам это только на руку – чем больше пушечного мяса будет задержано, тем красивее получится кадр для западных спонсоров.

Ради этого сборища сумасшедших и фриков, именующих себя оппозицией, на работу сегодня вышло всё московское управление следкома. У силовиков будет полное право разогнать винтилово ещё до того, как появятся первые жертвы, ведь для либералов протестующие  - просто мясо.

Понятно, что кандидаты получили отказ в регистрации из-за своей собственной глупости и жадности. Если Соболь, Гудков и иже с ними недобросовестно собирали подписи – то москвичи здесь уж точно ни при чём. Как говорится, раньше надо было думать. А в том, чтобы сейчас собирать народ и прикидываться жертвами, нет никакого толка. Тем более, что во весь этот спектакль москвичи уже давно перестали верить.

Источник: https://cont.ws/@eugenyantonov/1399941

26
1995
1