Всё пройдет по плану: матч между «Спартаком» и «Динамо» состоится 3 августа

На модерации Отложенный

 

Стадион «Открытие Арена» станет местом проведения футбольного матча между «Спартаком» и «Динамо» 3 августа. Он проводится в рамках чемпионата России по футболу.

Александр Горбенко, являющийся заместителем мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информации,  1 августа сообщил журналистам,  что игра пройдет в соответствии с графиком. Также он подчеркнул, что никаких переносов матча не будет.

Источник портала Sportmail прокомментировал эту ситуацию. С его слов следует, что перенос или отмена матча руководством премьер лиги категорически не одобряется.

Матч будет интересен тем, что количество заработанных этими командами очков за предыдущие игры между собой равно и составляет 4. За прошедшие три игры они показали не лучшие результаты, что снизило их положение в турнирной таблице. Подобный фактор сделает их соперничество более напряженным и интересным, что так любят фанаты футбола.

Итоговым решением стало провести матч, как и было запланировано, а именно 3 августа в 19:00 на стадионе «Открытие Арена».  Желающие посетить это мероприятие могут добраться к месту его проведения от станций метро  «Тушинская» и «Спартак» на общественном транспорте.