Украинские националисты устроили скандал из-за российского флага

На модерации Отложенный

Большинство украинцев, несмотря на напряжённые отношения между Россией и Незалежной, относятся к русским как к братскому народу. Тем не менее, радикально настроенные русофобские пропагандисты на Украине не устают лить в уши гражданам о якобы продолжающейся российской агрессии. Ничего удивительного, что после такой промывки мозгов «всё российское» вызывает истерику.

Так, группа отдыхающих в испанском отеле украинцев потребовала от администрации гостиницы снять российский флаг из ресторана. Граждане Незалежной устроили истерику, обвинив руководство отеля в поддержке терроризма.

В гостинице снимать российский триколор отказались.

Администратор гостиницы сообщил, что российский флаг показывает, что в меню есть блюда русской кухни. Ко всему прочему, сотрудник отеля заявил о том, что «является сторонником российской политики и его позиция – это позиция всей Испании».

Такой ответ ещё больше возмутил украинский националистов. Вдобавок их не устроила и развлекательная программа, поскольку местные аниматоры исполняли русские песни.

В общем-то, отдых для украинцев был безнадёжно испорчен. Они обещали испортить репутацию отеля, распространив о нём негативные отзывы.