Новые сенсационные подробности о крушении малазийского Боинга от российского эксперта

На модерации Отложенный

Озвучены новые сенсационные детали в деле о крушении малазийского Боинга, потерпевшего крушение 17 июля 2014 года. О них рассказал, в том числе и на своей странице в Фэйсбуке, знаменитый технический эксперт Юрий Антипов.

 

По его словам, на фотографиях, сделанных на месте крушения, отчётливо видны частицы, спёкшиеся по особой структуре. Она является очень хрупкой, и может образоваться только в условиях крайне высокой температуры и огромной скорости разлёта. Они не смогли бы пройти сквозь обшивку воздушного судна не разрушившись.  Следовательно, их происхождение – не за бортом самолёта, а внутри него.

Антипов утверждает – если бы голландцы предоставили ему доступ к данным частицам, он с лёгкостью бы смог провести химический анализ и доказать свою гипотезу. Однако следственная группа, судя по всему, не заинтересована в честном расследовании – они и сами старательно «не замечают» таких вопиющих улик, и не дают подключиться к расследованию российским специалистам.

Причины просты и понятны: «кому-то», имеющему очень большое влияние на так называемую независимую международную комиссию по расследованию крушения рейса МН17, очень хочется с помощью фальсификации всё-таки «повесить» гибель самолёта на Россию.