ЛГБТ в либеральных кругах: фрики вышли на свет

Сегодня 23 февраля, День защитника отечества и, как следует из названия, он посвящен мужчинам, которые вставали тем или иным образом на защиту родины, ее принципов и дорогих им людей. Праздник отстаивает благородные представления о справедливом человеке, защитнике, отстаивающем то, что ему дорого.

В этот день из года в год неизменно беснуются разные леваки, либералы и оппозиционеры. Для них этот праздник – ненужный пережиток прошлого, который следует отменить, и всячески осуждать его празднование.

Но если разобраться, откуда столько желчи по отношению к празднику, то начинаешь потихоньку понимать, где собака зарыта.

Беглый олигарх Ходорковский, например, давно признавался в своей нетрадиционной ориентации, рассказывая про былые деньки в тюрьме. А в 2009 году сокамерник Михаила признался, что олигарх домогался его.

Не менее знаменит Александр Шуршев, навальнист, видео с которым слили в сеть. На записи Шуршев развлекается со своим любовником. А позже было слито еще одно видео, того же характера.

Борис Вишневский, тот самый преподаватель, которого студенты РГПУ Герцена обвиняли в домогательствах, активный участник гей-маршей, продвигал идею отмены закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Ну и конечно Глеб Ситников, «яблочник», самый активный распространитель ЛГБТ-пропаганды, поменял пол и превратился в Яну Ситникову. Уехал в Нью-Йорк и вышел замуж.

Это лишь малая часть представителей либерального сообщества. Если разбираться и копать глубже, найдется еще уйма фриков, для которых 23 февраля – по очевидным причинам чуждый праздник.

30
1640
-1