Безработный житель Златоуста повесился на глазах у матери

В минувшие выходные в Златоусте произошла семейная драма на почве безработицы: бывший сотрудник одного из обанкротившихся предприятий Миасса покончил с собой. Но страшно то, как местный житель решил свести счеты с жизнью:– для этого он пришел в гости к своей престарелой матери.

По информации правоохранительных органов, мужчина более полугода находился в статусе безработного, основным добытчиком в семье была его супруга. Из-за этого златоуствец впал в глубокую депрессию. Он неоднократно жаловался на трудности матери, к которой часто приходил, чтобы помочь по хозяйству. В день трагедии мужчина, как и всегда, пришел к старушке.

После непродолжительной беседы с матерью, взрослый сын взял веревку и вышел из дома. Спустя некоторое время хозяйка дома нашла труп сына, который болтался в петле прямо посреди двора. Но полицию не вызвала. По слухам, женщина страдала старческим слабоумием, и иногда злоупотребляла алкоголем. 

Тело самоубийцы обнаружили случайно, во время пожарной инспекции. Шокированному сотруднику пожнадзора бабушка, которая с трудом стояла на ногах от выпитого, рассказала: она «забыла» сообщить о произошедшем в правоохранительные органы.

Источник: https://ural1.ru/news/6955

23
2148
1