Доклад ООН по террористам возмутил Украину

На модерации Отложенный

Вице-премьер-министр Украины с типичной украинской фамилией Климпуш-Цинсадзе возмутилась данными, занесенными аналитиками ООН в доклад о террористах по всему миру.   Согласно этому документу, аналитики ООН определили тридцать тысяч террористов по всему миру, но вот незадача – представителей  молодых республик Новороссии  в докладе не оказалось. Аналитики ООН, несмотря на ежедневные россказни украинских политиков о борьбе с террористическими организациями на востоке страны, не сочли возможным назвать людей Донбасса террористами.

«В этом отчете, наверное, не учтены все террористы, и представители террористических организаций, которым противостоит украинская армия и прочие нацбаты», -  отметила  типичная украинка Климпуш-Цинцадзе.

Однако доклад был предоставлен, именно в таком виде, и редактировать его содержание не собираются.   

Таким образом, ООН подтверждает тот факт, что на востоке Украины два года идет ГРАЖДАНСКАЯ война. И за все человеческие жертвы, а это по данным ООН 9 470 человек убитыми и 21 880 человек раненными, несут ответственность украинские военные и представители прочих силовых структур Украины. Сторонами конфликта аналитики ООН определили две группы: группа, которая поддерживает единство Украины, и группа, которая отстаивает необходимость государственного преобразования в федеративном варианте.