"Вы смешны": Ваенга ответила оскорбившей ее Смеховой

На модерации Отложенный

В начале месяца Елена Ваенга стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Эфир смотрели не только поклонники певицы, но и некоторые ее коллеги по шоу-бизнесу. Так, выпуск с участием артистки вызвал негативную реакцию у Алики Смеховой. Свое недовольство актриса высказала на Фейсбуке, опубликовав откровенный пост. Спустя некоторое время Ваенга решила ей ответить.

В первых числах апреля Алика Смехова публично осудила Елену Ваенгу за неподобающее поведение на шоу «Вечерний Ургант». В своем посте на Фейсбуке актриса заявила, что певица вела себя слишком скованно и плохо реагировала на шутки Ивана. Также звезда сериала «Бальзаковский возраст» отметила, что исполнительница выбрала слишком откровенный наряд для посещения передачи, идущей в прайм-тайм.

 

Ваенга в долгу не осталась и решила ответить своей «обвинительнице».

Она опубликовала фото, сделанное самой Смеховой в Пасху, и написала: «Госпожа Смехова. Обычно не «обсуждающая и осуждающая» своих коллег… Поздравляю вас с наступившей Пасхой и от души желаю здоровья, как физического так и душевного… Вы как православная христианка видимо меня поймете. Осуждая и унижая других вы не возвыситесь. И еще… Помню нашу встречу у меня в гримерке… Какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями… Наверное вы не помните. Вы оправдали свою фамилию. Вы «смешны». И лицемерны».

Алика пока никак не отреагировала на пост Елены, обращенный к ней. А чью бы сторону вы заняли в этом конфликте?