Ведущий Первого канала ответил хамке Ксении Собчак

Анатолий Кузичев дал свои комментарии насчет критики гостьи передачи “Время покажет” Ксении Собчак. Ведущий шоу заявил, что заранее предусмотрел подобное поведение известной блондинки.

“Претензии Ксении выглядят смешными и бессмысленными, как любые попытки оправдать себя после провала. Мы никогда не ставим перед собой задачу устраивать состязания с гостями. Конечно мы заинтересованы в интересной дискуссии, ведь от этого зависят рейтинги программы. Но, не более того. Я изучал поведение Собчак на других шоу, после чего стало понятно, что Ксения воспринимает это, как некую дуэль”, - заявил Кузичев в эфире радиостанции “Говорит Москва”.

Соавтор программы убежден, что телеблондинка изначально была настроена на хамское, вызывающее поведение во время съемок шоу.

“По видимому у Ксении Анатольевны сейчас такая стратегия выступлений на федеральных каналах. Но мы оказались подготовленными к подобному отношению, более того, я только этого и ожидал”.

Источник: http://monavista.ru/news/veduschij_pervogo_kanala_otvetil_hamke_ksenii_sobchak/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

154
18980
10