Алексей Панин: 10 лет ада закончились! Ребенок будет жить со мной!

На модерации Отложенный

Накануне суд вынес решение по делу об опеки дочери Алексея Панина. Нюша, как ее называет отец, будет жить с актером. В телефонном интервью Пятому каналу звезда российского кино не сдерживал эмоций. По его словам, теперь закончился 10-летний ад.

Актер теперь громко заявляет, что всё это время его обвиняли во всех смертных грехах мерзкие люди: судьи, журналисты, правозащитники и бывшая жена, — сломали полжизни и отняли половину работы. С бывшей супругой Юлией Юдинцевой он все это время воевал за дочь.

Панина окружали громкие скандалы, и общественность всегда вставала на сторону матери ребенка. Но теперь дочка и сама может рассказать подробности семейной жизни.

Так, по словам Панина, неделю назад девочка общалась с судебными приставами. Те предложили ей жить с мамой. На что та ответила категорическим отказом. И рассказала, как мама пила и дралась с бабушкой. Несмотря на все семейные дрязги, актер заявляет, что никогда не препятствовал общению Юлии с дочерью. И теперь не будет. Однако, намерен пойти на принцип и взыскать с женщины алименты.