Появились новые версии убийства девочки в Махачкале.

Накануне 23-го февраля, знаковой даты в истории Северного Кавказа, в Дагестане погибла 9-ти летняя девочка. Её тело было обнаружено вечером 19 февраля в 170 метрах от дома родителей, в камышах.
 Об истинной причине смерти общественности до сих пор не сообщено, так как вскрытие тела и экспертиза, скорее всего, не проводились. Ведь согласно мусульманским традициям тело погибшей было похоронено на следующий день до захода солнца.

Хотя в «Новой газете» пишут, что экспертиза, якобы, была, но её результаты будут готовы только в марте.      

 Поэтому, пока причины смерти ребенка не известны, имеют право на существование пять версий случившегося :

 

1. Правоохранительные органы полагают, что на девочку напали бездомные собаки и загрызли её. Причем смерть наступила практически мгновенно вследствие разрыва сонной артерии. Этим и объясняется тот загадочный факт, почему никто не услышал криков девочки о помощи.
  Вполне вероятно, что органы дознания чисто механически скопировали недавно опубликованную в РИА Новости  историю о смерти девочки под Хабаровском.


2. Общественные активисты пишут в Социальных сетях, будто бы девочка была сначала изнасилована и убита , а потом уже брошена на съедение собакам.
 Причем в совершении этого преступления подозревают догхантеров, поскольку сразу же после события в городе ими  была развернута массовая бойня бездомных животных, данный "информационный повод" позволил собакоубийцам удовлетворять свою жажду крови абсолютно безнаказанно.
В пользу этой версии свидетельствует аналогичная бойня устроенная в Харькове по такому же сценарию.

3. Некий "компетентный источник" на которого ссылается известная журналистка Марина Ахмедова авторитетно заявляет :

"Девочка не была изнасилована. Это сто процентов. В тот день предположили такую ситуацию - мол возможно изнасиловали и все скрывают. И ее поддержали толпы и разнесли информацию по сетям. Девочку загрызли собаки. Но умерла она от шока. От боли. Она была жива еще долго."
 Однако эта версия плохо стыкуется с утверждением полиции, что девочка умерла от разрыва сонной артерии. Ибо в таком случае смерть наступает практически мгновенно (через 1 минуту) и почти безболезненно !

4. Есть и ещё одно мнение, основанное на анализе местных обычаев :

девочку могли умертвить её родственники за некое "непристойное поведение", которым в тех краях может считаться даже позднее возвращение домой.
В пользу этой версии говорят некоторые предыдущие прецеденты.
Например :
В декабре 2015 года, на окраине села Каранайаул Каякентского района республики Дагестан, 49-летний местный житель, в ходе возникших личных неприязненных отношений, нанес множество ударов ножом своим дочерям, одна из которых являлась несовершеннолетней.

От причиненных ранений потерпевшие скончались на месте. После совершения убийства мужчина погрузил их тела на свою автомашину и отвез на гору, расположенную на окраине города и закопал их. http://dagestan.sledcom.ru/news/item/1024791/

Кроме того, родственники погибшей проявляют подозрительную гиперактивность в Интернете повсюду рассылая некое "Обращение" в котором требуют удалить все сообщения о происшествии.


5. Существует и конспирологическая версия.  По ней убийство девочкм могло быть осуществлено  деструктивными элементами, желающими дестабилизировать обстановку в Республике Дагестан в пользу неких третьих сил сепаратистской направленности.


 В пользу этой версии говорит тот факт, что данный "информационный повод" был приурочен дате насильственной депортации народов Северного Кавказа и был сразу же использован для  вывода на улицы города большого числа вооруженных людей.

 

Самые свежие новости

Людям, которые оспаривают версию о "загрызании" девочки собаками уже начали угрожать : 

  

 

 

 

Обнаружились и новые косвенные доказательства в пользу невиновности собак : 

----------------------------------

 В ДАГЕСТАНЕ ЗА ГОД ПОЙМАЛИ 127 ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПЕДОФИЛОВ !

Об этом сообщают в аппарате уполномоченного при главе республики по защите семьи, материнства и прав ребенка. Между тем, ужасающие цифры все же меньше прошлогодних показателей.

 

 

В 2015-ом жертвами извращенцев стали 274 несовершеннолетних. 13 изнасилований, 31 случай насильственных действий сексуального характера, 10 принуждений к сексу, 25 случаев полового сношения, 12 фактов развратных действий с несовершеннолетними – такова неприглядная картина дагестанских извращений.

 

 

Всего в республике за 2016 год жертвами сексуальных «хищников» стали 127 детей. И хотя статистика идет на убыль, трехзначная цифра все же заставляет вздрогнуть.

Не смотря на то, что полицейским удается понемногу сводить «популяцию» педофилов на нет, при расследовании таких уголовных дел возникает масса подводных камней.

 

Жертвы маньяков, понятное дело, не рвутся рассказывать о своем страшном опыте, мечтая поскорее его забыть .

Как, впрочем, и их родители, сообщает адвокат Сапият Магомедова, специализирующаяся на данной проблеме.

 

Те же, кто осмеливается доверить полицейским свое горе, становятся участниками «правоохранительной волокиты».

«Эти бесконечные допросы, звонки, опознания и т.д. Поэтому потерпевшая сторона решает, что лучше не позориться, и молчит», — заявляет Магомедова.

 

Источник: https://kavkaz.versia.ru/v-dagestane-za-god-seksualnomu-nasiliyu-podverglis-126-detej

21
5232
0