Наталья Поклонская претендует на Российский престол!?


 Гиперактивность, с которой депутат Госдумы Наталья Поклонская борется против "Матильды" и превозносит Николая Второго получила неожиданное объяснение !
 Пожелавший остаться неизвестным житель Крыма рассказал, будто бы в приватных беседах прокурор Поклонская неоднократно намекала на своё высочайшее происхождение.

 Из этих недоговоренностей и других особенностей поведения Поклонской он сделал вывод, что она, возможно, полагает себя прямым потомком чудесно спасшейся Великой княжны Анастасии !

 Данное предположение вполне имеет право на существование, ибо хорошо объясняет ранее непонятные поступки бывшего прокурора Крыма, - выход с иконой Николая Второго на акцию "Бессмертный полк" ; объявление о мирроточении бюста царя ; бессмысленную и беспощадную борьбу с фильмом "Матильда" , а также другую чудную  деятельность  в Госдуме...







Исходя из вышеизложенного и современных российских реалий можно спрогнозировать даже такой дальнейший ход развития событий :

1.

Правительство и Парламент Российской Федерации, совместно с Русской Православной Церковью признают Наталью Поклонскую прямым потомком последнего русского Царя Николая II и законной престолонаследницей.
Результаты генетической и историографической экспертиз, вероятно, уже готовы.

2.  Владимир Путин и Наталья Поклонская публично признаются в том, будто бы они уже давно состоят в морганатическом браке.
 И все "внезапно догадываются", что именно это является причиной как недомолвок в её рассказах о своей семейной жизни, так и головокружительного карьерного взлёта.  А СМИ старательно  стимулируют такую "догадливость".

3.  После этого Путин и Поклонская публично каются и заявляют, что далее не желают жить "во грехе".
 Затем Патриарх Кирилл торжественно венчает их в Храме Христа Спасителя одновременно и на брак и на царство.

 Одна часть народа - ликует, другая - безмолвствует...

69
5522
5