Сплошное вранье - как «Альянс недоврачей» Навального плодит фейки о коронавирусе

На модерации Отложенный

Скандальная недоврачиха Навального Анастасия Васильева получила известность, публикуя бесчисленные фейки о коронавирусе в России. Если верить ее словам, наша страна находится чуть ли не на первом месте по числу заболевших. Но где же Васильева берет информацию для своих лживых пасквилей - давайте разберемся.
Навальнистку решили затроллить и написали на почту «Альянса» письмо о якобы ужасающей ситуации в одной из больниц Татарстана. Для наглядности в письме было выдумано все - имя врача, название больницы и статистика.
Но Васильева решила не думать, а просто опубликовать вброс, ничего не проверяя. Так и работает антироссийская пропаганда.

Даже по тексту письма понятно, что отправляющий его человек откровенно стебется. Но для навальнистки главное хайп, поэтому даже больницу она гуглить не стала. Опубликовала фейк как он есть.
Человек, проверявший Васильеву, выложил разоблачение на собственной странице:

Именно так Настя Васильева и клепает свой контент для очередных вбросов. При этом она совершенно не проверяет информацию, без капли сомнения ориентируется на анонимный источник. Одним словом - идиотка.