Если Венедиктов в ссоре с Навальным, то в лесу дохнут мамонты

На модерации Отложенный

Не успел обновится состав в группе хозяев «Эха Москвы», как вечный бунтарь Венедиктов узнал, что Навальный врун, пройдоха, хайпожор и жулик. Крушение иллюзий главреда произошло в предвкушении обострения внимания владельцев контрольного пакета к очередной вспышке фейк-ньюс, поразившей благородные потроха редакции, благодаря контактам с одной из иконок Болотной и последующих тусовок. С Навальным, короче.

Итак, фейковое расследование московского штаба Навального с «Эха» вычистили, Венедиктов слегка люстрировался в глазах Александра Жукова, возглавившего после Роскомнадзора «Газпром-медиа», а отечественная либертуса малость ошалела.

Суть дела: главред сайта «Эха» Рувинский признал, что удалил новость именно он из-за «издержек удалёнки». Пояснив, что ни радиостанция, ни сайт не публикуют «новости и расследования, направленные на детей или через детей атакующие тех или иных политиков или общественных деятелей», признал, что на него не оказывалось давление. А Навальный так обиделся, что кушать не смог и сильно ругался при публике.

В копошении нет смысла разбираться, поскольку словесный пинг-понг и игры врунов в искренность не интересны. Просто факт: в споре «Эха» с Лёхой никакая истина не рождалась и в принципе не может даже попытаться. Просто не верьте гадюкам, ибо сколько бы вы их ни пригревали, обязательно цапнут.