Тюменцы устроили йогу в супермаркете

Удивление и недоумение вызвали у работников супермаркета и покупателей тюменские йогини. Неожиданно для всех обычные покупательницы стали делать фото в позах йоги между витрин и покупателей. В ход пошли и тележки для покупок и товары. По словам одной из участниц ЮлииКондинкиной, выполнять асаны под прицелами камер видеонаблюдения, на каблуках и в юбке было очень весело.

Порадовали тюменки и других покупателей магазина, кто-то недоуменно смотрел на происходящие, а некоторые успели запечатлеть этот момент на камеры своих сотовых телефонов. Йога в торговом центре - отнюдь не флешмоб, это задание фотоконкурса от школы йоги «Мудра».

Творческие преподаватели с актёрско-режиссёрским образованием настолько неугомонные, что раздают своим ученикам домашние задания, как, например, йога на снегу, йога с животными, а в марте тема фотоконкурса - "Йога в супермаркете".

По условиям на фотографии должен присутствовать человек в любой йогической позе на территории большого магазина (гипермаркета или супермаркета). При подведении итогов предпочтение будет отдано тем фотографиям, на которых видны витрины, товары, посетители магазина, охранники, продавцы.

Источник: http://www.tumen.kp.ru/online/news/2334600/

1
1105
0