Президент РФ проведет встречу с коллегией МВД

На модерации Отложенный

Сегодня, 9 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел РФ.

Сообщается, что в ходе мероприятия будут подведены итоги деятельности ведомства в 2016 году, а также будут рассмотрены и разработаны цели на текущие двенадцать месяцев.

Нет никаких сомнений в том, что глава российского государства положительно оценит деятельность работы МВД РФ. За прошедший год это ведомство сделало многое для улучшения жизни населения. Так, к примеру, федеральному органу удавалось неоднократно ловить наркобаронов с поличным и изымать из продажи килограммы наркотических средств.

Кроме того, также хотелось бы отметить, что Министерство внутренних дел вело грамотную работу с мигрантами и следило за всей этой ситуацией изнутри. Благодаря профессиональным кадрам в Россию не попали многие мигранты из стран Ближнего Востока, которые планировали и затевали теракты в различных субъектах нашей страны.

Хотелось бы верить, что в 2017 году работа этого ведомства будет вестись по той же схеме, а результат их трудов будет преумножен. Ведь именно такие задачи и преследует президент РФ Владимир Путин вместе с министрами внутренних дел.