Ирина Шейк и Бредли Купер и не думали расставаться

На модерации Отложенный

«Лживый таблоид The Sun!» - такие восклицания появились в конкурирующих западных СМИ, дружно повторивших «утку» о том, что российская супермодель и американский актер расстались.

Поклонники пары, названной одной из самых красивых по итогам 2015 года, были в ужасе, узнав, что БредлиКупер не просто бросил Ирину Шейк, он сделал это из-за того, что модель грубо повела себя с его матерью Глорией Кампано. В глазах общественности Бредли стал одновременно и героем, и «маменькиным сынком». А Ирина — резкая и взбалмошная девица, которая уже не понравилась второй потенциальной свекрови, ведь о ее расставании с Роналду тоже ходили слухи, касающиеся невзлюбившей ее матери футболиста.

Но все оказалось ложью. Источник издания E! News сообщил, что "Они по-прежнему очень многое вместе, а Ирина прекрасно ладит с матерью Брэдли и очень близка с ней, даже когда Купера нет рядом".

Близкий к Ирине информатор также сообщил, что они скоро отправятся в отпуск. И главное — пара всерьез задумалась о детях.

Главным доказательством стал снимок в английской The Daily Mail, где Шейк вместе с возлюбленным прогуливаются по вечернемуМанхэттену.

Напомним, что год назад Ирина Шейк пережила тяжелейший разрыв с португальским футболистом Криштиану Роналду, с которым жила в гражданском браке 5 лет. Главная версия их расставания — многочисленные измены одного из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Спустя некоторое время топ-модель познакомилась с звездой Голливуда Бредли Купером. Пара долгое время скрывала свои отношения, нигде не появляясь вместе. Однако в конце концов влюбленные вышли вместе в свет на вечеринке в Нью-Йорке в ноябре 2015-го, напоминает сайт kp.ru.