Выживут ли русские к 2045 году?

Бывший офицер ГРУ Дмитрий Таран поведал нам, что ждет Россию в ближайшие 25 лет (время одного поколения). Он не только рассказал о скрытых угрозах, но и способах их решения. Речь идет о выживании тебя и твоей семьи.

Россия — огромная страна. После так называемого «выдоха» — распад СССР мы остались на значительной территории. Но наше население размазано тонким слоем по очень ограниченной территории, и нас всего 146 млн. на 17 100 000 км².

Если посмотреть на соседнюю Японию, то там 110 млн на 377 962 км². Мы не берем Китай, Индию или Иран, которые сделали огромный демографический скачок.

Народы Польши, Румынии, Молдавии, Украины, Болгарии в совокупной мощи превышают Россию. А вот территорию они занимают гораздо меньшую.

Если мы с Вами не сделаем некоторые действия на нижнем логическом уровне, то через 10-15 лет некому даже будет удерживать эту территорию. Причем, даже воевать с нами не надо. Мы хорошие войны. Мы победили в Великой Отечественной войне, но в этот раз воевать будет некому.

Технология Северного (русского) вдоха

Технология Северного (русского) вдоха базируется на нескольких принципиальных вещах, которые мы не замечаем. Они связаны с инструментарием — медийной составляющей.

Однажды на совещании у прокурора Крыма велся разговор о выполнении закона РФ по внедрению уроков этики ведущих религий Российской Федерации. На нем они выяснили, что, сколько бы часов этики не было в школьной программе, сколько бы часов в сутки мы не говорили о том, как правильно себя вести, наши дети в течение 1 дня в гаджетах общаются с концептуалами создающими западный контент примерно в 8 раз больше.

В век информационных технологий ведется борьба не за территории, а за умы детей. В этом плане мы очень сильно проигрываем.

Давайте рассмотрим эту замаскированную военную ситуацию. Мы с нашими детьми вроде бы работаем, мы им в лагерях, на уроках и прочих местах рассказываем о том, как надо себя вести.

Если суммировать в год все это время и сравнить с тем, сколько времени они проводят в гаджетах, изучая развращающий контент, который присутствует фильма, мультфильмах, мемах.

Отдельного внимания заслуживают видеоблогеры. Их совокупная аудитория достигает десятков миллионов человек. Это серьезный медийный ресурс.

Что за ценности прививают видеоблогеры?

Одна из самых популярных видеоблогеров — Саша Спилберг. Ее канал насчитывает почти 5,5 млн подписчиков.

Эта девушка большую часть сознательной жизни прожила на Западе, а ее папа владелец агентства Z, которое работает со звездами Ютуба и социальных сетей. Агентство Z входит в сеть других подобных агентств.

Бывший офицер ГРУ Дмитрий Таран утверждает, что любые крупные маркетинговые агентства, объединенные в сеть, курируются спецслужбами, чтобы оказывать нужно влияние на наших детей.

Получается, что топовые ютуберы, сотрудничающие с этими агентствами могут пропагандировать и прививать российской молодежи нужные им ценности и стереотипы. Делается это на высоком профессиональном уровне через шутки, необычные захватывающие сюжеты, яркие картины роскошной жизни и проч. Чтобы не быть голословным предлагаю посмотреть видеообзор команды «Научи хорошему»:

 

Видеоблогеры оказывают серьезное влияние на подрастающее поколение, которое вскоре окажется политически активным и сможет повлиять на внутригосударственные дела.

Все эти видеоролики проявят себя лет через 5-10. Благодаря устоявшимся стереотипам в подростковом возрасте на них будет проще влиять в будущем.

Многие из них будут готовы также грабить и разворовывать страну, продавать государственные секреты и шпионить в пользу, например Запада. Все это для того чтобы достичь той роскошной жизни, которую они видели на экране.

Вы думаете, почему Навальный перешел на ютуб и выбрал своей аудиторией подростков, которые еще и не все голосовать могут? Он делает ставку не на эти выборы, а на следующие, когда посеянные образы в головах его подписчиков начнут развивать и давать результаты.

Я не рассматриваю это с позиции плохо или хорошо. Я хочу обратить Ваше внимание на то, как работают эти технологии манипулирования. С помощью них был развален СССР. Сейчас на подходе Россия.

Мы имеем дело с глубоко внедренной системой перекодировки наших ценностей. Причем это происходит на всех уровнях. Из 24 часов в сутках 8 часов уходит на общение с гаджетом.

Мальчики, которые должны с 12 лет заниматься производительным трудом, получать какие-то навыки и развиваться, как мужчины, смотрят видеообзоры, стримы, играют в онлайн-игры.

Это мы еще не затронули порнографию во вконтакте, найти которую можно, сняв всего одну галочку.

Эти и многие другие факторы развивают в мужчине инфантильность. Мы получаем взрослого ребенка, который не хочет брать на себя ответственность. Ему прививается простая мысль: «Ты никому ничего не должен. Тебе за это не платят.»

У таких людей нет чувства долга перед Родиной. Они легко бросают жену с ребенком. Они никому ничего не должны.

Именно такую цель преследуют иностранные спецслужбы, работающие с сетевыми медийными агентствами, которые платят блогерам (лидерам мнений) за нужную подачу той или иной информации. Даже сами блогеры могут не до конца осознавать, что они делают. Им платят за это деньги, и они стараются об этом не думать.

Вся пропаганда, вся медийная тусовка направлена на то, чтобы не дать нашим детям развиваться, чтобы оставить их инфантилами.

Что нам нужно сделать?

Чтобы выжить к 2045 году, русским нужно родить и воспитать, как минимум, 500 000 детей.

Взрослые люди, которые сейчас читают этот текст, в старчестве будут вымирать от голода, только потому, что наших детей воспитали враги.

Точно так же, как учительница Горбачева, которая воспитывала его в ставропольской школе, сейчас ест крохи. Она получает ответку от судьбы за то, что она воспитала такого управленца. То же самое касается и всех нас. Это вопрос персонального выживания.

Вернуть мужчин в образовательные учреждения

Среди преподавателей сейчас примерное соотношение между женщинами и мужчинами 90 к 10%, то есть женщин больше. Женский тип поведения влияет на мальчиков, и они вырастают инфантильными и женственными.

Чтобы привлечь мужчин в образовательные учреждения Дмитрий Таран предлагает повысить минимальную планку для неквалифицированного рабочего от 30 000 рублей, соответственно у квалифицированного педагога со стажем минимум 60 000 рублей.

Понятное дело, что и женщины на такую работу тоже подтянутся. Но тогда у мужчин с высшим образованием, работающих сутки через трое охранниками, появится шанс реализовать себя в качестве хорошего педагога.

Заработная плата педагогов искусственно занижена «концептуальной властью». Очень немногие способны выжить в таких условиях. Помните, когда Медведев предложил педагогу пойти в бизнес, если его не устраивает низкая зарплата? Так вот это оно.

Нам прямым текстом сказали, что фиг нам, а не мужчины в школах. Там будут работать одни бабы, и выпускаться оттуда будут такие же бабы. А когда придут карательные отряды, например, НАТО, инфантильные выпускники, такие, как Коля Десятниченко, не смогут защитить себя и свою семью.

Эту угрозу нельзя решить одним повышением зарплат в школах. Нужно на законодательном уровне повысить стандарты образования и увеличить количество мужчин в школах.

По определенным предметам нужно ввести раздельное образование, как это сделал Сталин в 1943 году. Будет очень много криков по этому поводу, но это лишь означает, что мы идем правильным путем. Есть независимые исследования, которые показали положительные результаты раздельного обучения. Например, концентрация внимания мальчиков выше при температуре 18 градусов в классе, вот у женщин при 21 градусе (мальчики же при этой температуре начинают засыпать).

Отцовские некоммерческие организации

Продвигать эти интересы нужно через некоммерческие отцовские организации, которых должны показывать по телевизору и они должны иметь политический вес.

Развитие речевых навыков

Естественно, каждый член такой некоммерческой организации должен уметь хорошо выступать. Всех людей нужно обучить ораторскому искусству.

На Западе различные деятели хорошо владеют ораторским искусством. Для совершенствования этих навыков они изучают логику и риторику, в то время как мы отбросили эти предметы за ненадобностью.

Навыки общения необходимы нам для более эффективного взаимодействия в обществе, следственно быстрого достижения поставленных перед нами задач. Людей умеющих легко и понятно излагать свои мысли у нас так же, как и мужчин в школе не более 10%.

Особенность русских в том, что мы не говорящий народ. Мы, как собаки, все понимаем, но сказать не можем. В век информационных технологий этим активно пользуются наши враги.

Из-за отсутствия навыков общения мы не в состоянии воспитать отечественных видеоблогеров. Все топовые ютуберы, говорящие на русском воспитаны и живут на Западе и пропагандируют их систему ценностей. У них всех есть школа речевой практики. Они все умеют внятно говорить.

Отечественные видеоблогеры

Чтобы в корне изменить ситуацию нам нужно не только завести российских ютуберов умеющих хорошо говорить. Очень важно, чтобы это были мужчины.

У нас никогда не будет управленческих успехов, пока русские мужчины в совершенстве не овладеют своей речью.

Быть таким мужчиной у нас должно быть модно. Понятное дело, что это должен быть не какой-то пи***бол, а мужчина, который несет ответственность за свои слова.

Нам нужно повысить количество и качество отечественных блогеров до уровня западных. Они должны хорошо понимать свою ценность, как боевой единицы. Именно отечественные видеоблогеры, как лидеры мнений, будут отстаивать традиционные русские ценности в самых различных сферах деятельности.

Молодежное ТВ

Естественно работать отечественные видеоблогеры должны не в одиночку. Им будет помогать «Молодежное телевидение» (франшиза на всю Россию).

Каждый из них должен развивать 5 тем:

1 Профориентация

Все, что связано с зарабатыванием денег. Уже с 16-летнего возраста подросток должен знать, как в этом мире можно легально заработать, как можно себя реализовать. Их нужно этому научить и оказать необходимую поддержку. Именно такой контент может отвлечь наших детей от развращающих мультиков Запада.

2 Смеховая культура

На Западе есть около 112 институтов, которые изучают нас, как слона. Они изучают наши повадки, наши алгоритмики и нашу смеховую культуру. Они нас изучают с одной единственной целью:
Как выбрать момент, чтобы завалить нас одним ударом?

Все, что сейчас у нас связано со смеховой культурой (наши комики, камеди клабы, разващающие шутки) нацелены на то, чтобы ничего святого не осталось! Это основной развращающий контент после порнографии.

Нам нужны свои стендаперы, которые не только умеют хорошо говорить, но и при этом с юмором, добрыми шутками. Это большой фронт работы. На данный момент у нас нет специалистов такого уровня. У нас нет говорящих и очень мало юмористов.

Юморист — это человек умеющий смешивать логические уровни. Этому можно научиться, но нам для этого нужны специалисты.

3 Музыкальная культура

Вы только представьте, какое количество обнаженки обрушивается на 12-летнего мальчика, который видит современные музыкальные клипы. Именно тогда начинается процесс его развращения. Нам нужны отечественные клипы, которые бы оттеняли эту обнаженку. Необходимы клипы, которые были бы ближе к самой музыке, к песням, к традиционной русской культуре.

Эта задача вполне реализуема. У нас уже есть первопроходцы в этом деле. Ребятам из проекта «Нейромонах Феофан» удалось совместить элементы русской культуры с современной музыкой. Проект успешно развивается уже несколько лет. Вот что из этого получилось:

 

У нас достаточно музыкальных школ и талантов, просто мы не задавались этой целью.
Музыка — это стратегически важная сфера влияния на людей. Есть множество методик воздействия на психику человека через музыку. Чтобы уберечь наших детей от ее разрушительного влияния, в русскоязычном сегменте мы обязательно должны быть первыми.

4 Игровые мини-сериалы

Блогеры — это и есть мини-сериальное производство.
Многомиллионная аудитория ежедневно заходит на канал Саши Спилберг, чтобы посмотреть сериал про красивую еврейскую девочку, которая очень хорошо манипулирует своей аудиторией. Не более и не менее.

Нам нужны блогеры, которые не только будут снимать свою прямую речь. Мы начнем снимать свои игровые мини-сериалы. Они уже сегодня по своему удельному весу влияют на аудиторию похлеще высокопрофессиональных воспитателей, пап и мам.

Это все технологическое производство. Можно научить человека снимать превосходные ролики на профессиональную камеру. На первый взгляд это выглядит сложно, поэтому мы полностью отдали эту нишу Западу.

5 Все, что связано с Родиной

Правда, что 28 панфиловцев произвели фурор?

Есть несколько логических уровней:

  1. Уровень туловища (куда сходить, где развлечься)
  2. Процессы
  3. Ценности

Когда Саша Спилберг брала интервью у министра культуры Мединского, она задавала вопросы только первого логического уровня.

Например, посоветуйте нам куда пойти, чтобы наше туловище оторвать от мониторов и где-нибудь развлечься?

Отличительная особенность: горизонт планирования здесь и сейчас. Все делается от скуки.

Ко второму уровню относятся вопросы:
Как это устроено? Как это сделано? Как заработать денег?

Тут горизонт планирования гораздо больше.

Ценностный уровень не относится к деньгам. 28 панфиловцев шли помирать не за деньги. Когда детям, насмотревшимся западного контента, начинаешь это рассказывать у них становятся удивленные глаза.

 

До этого у ребенка был мир, связанный с тем, что если мне за это заплатят хорошо, не заплатят плохо. А как только ты начинаешь говорить ему о ценностях, у него открываются глаза. Ты видишь, как с ребенка слезают все эти лярвы, подселенные бесы, все эти перехваты управления, и открывается сам человек. Если вот этого человека подхватить и показать ему самого себя настоящего, то он себя полюбит. Вот тогда мы сможем перехватить управление нашими мальчиками и девочками, которые сейчас на самом деле из варга тограшей «а что мне за это будет?». Поэтому в этой работе важно затрагивать все 3 логических уровня.

Чтобы вызвать у молодежи интерес к нашей Родине о ней должны рассказывать сами подростки, которые хорошо владеют ораторским мастерством.

Например, о ласточкином гнезде в Крыме должны рассказывать 15-летние подростки экскурсоводы. Если будут рассказывать более взрослые экскурсоводы, то вряд ли они смогут в должной мере повлиять и увлечь за собой молодежь. Это не их целевая аудитория.

Чтобы привлечь мужчин-педагогов в школу нам нужно научиться воспитывать молодежь через интернет. Объяснить им все уровни логического мышления. Снять пелену западной пропаганды и показать, как на самом деле устроен мир. Как правило, эта функция обычно лежит на духовниках.

Важность духовников

Недавно проводилось маркетинговое исследование, которое помогло выявить главное отличие между русскими, армянскими, еврейскими, крымско-татарскими общинами.

Знаете в чем разница с точки зрения дееспособности и эффективности?

На 1000 человек одной общины в разных общинах разное количество духовников, к которому можно обратиться за советом. Как поступить? Как выбрать жену? Как устроена жизнь? В некоторых общинах (не будем говорить в каких) доходит до 250 на 1000. В русской общине даже не набирается и 20. Речь не о священниках русской православной церкви. Речь о духовниках, которые могут выполнять функцию жречества. Чаще всего именно они могут ответить на житейский вопрос простым и понятным языком.

Источник: https://boeingisback.com/zagovor/2045.html

146
6019
8