Том «Мертвых душ», который оппозиция не успела сжечь

На модерации Отложенный

Продолжение поста о банде некромантов.

Говорят, цель оправдывает средства. Вот только говорят так те, кто пытается оправдать свои незаконные действия кухонной риторикой.

Прикрываясь морально-этическими нормами, такие люди легко теряют всякий человеческий облик.

Ярчайшим примером тому служит московская оппозиция, в подписных листах которой находят все больше мертвых людей.



Юрист и блогер Илья Ремесло продолжает не покладая рук обличать банду некромантов, которая в борьбе за власть не чурается использовать и «мертвые души».



К сожалению, так называемые оппозиционные политики до сих пор не желают признавать факт подлога, что вынуждает публично доказывать их аморальность.



В этот раз разговор коснется Сергея Митрохина, который собирался баллотироваться вместе с Любовью Соболь по 43-му избирательному округу.

Он должен был встретиться с главой Мосгоризбиркома Валентином Горбуновым и объяснить ему лично 618 недействительных подписей. Митрохин, рассчитывавший на коллективную поддержку, по понятным причинам отказался от встречи, но пообещал обжаловать решение комиссии.



В ответ на «истеричные действия» гражданина, которому отказали в регистрации на выборах в Мосгордуму, Илья Ремесло поинтересовался, будет ли Митрохин также обжаловать исключение из подписного листа гражданки Рогановой А.А., которая «поставила» свою подпись 29 июня за его кандидатуру, но скончалась двумя годами ранее?



Методы, к которым прибегают оппозиционеры, не выдерживают никакой критики и не поддаются моральной оценке!

Складывается ощущение, что «нарисованные» подписи, которые поставили под удар не только сборщиков, но и выборы в целом, с самого начала служили лишь поводом для излюбленного занятия оппозиции — несанкционированных митингов.