Облава на Мадонну

На модерации Отложенный

Если кто не в курсе, то в субботу в Вашингтоне произошла химическая атака женских гормонов.
Примерно полмиллиона женщин вышли протестовать и требовать... не совсем понятно что именно.  Но кажется всё сводилось к тому, что Дональд Трамп плохой-редиска, раз не уступил Хиллари место присесть на краешек президентского кресла.  Поступил не по-мужски право, ага.

Хотя в чём-то я с бабами согласен.  Они ведь всегда себе требуют равенства - и это правильно, потому что между нами действительно есть много разных пробелов неравенства.


Например тюремные сроки.  Почему бабам всё время дают сроки в три раза меньше чем мужикам?  Это разве равенство? да нет конечно и я понимаю женское возмущение.


Или почему бабы живут дольше мужиков?  Где справедливость и равенство в этом деле?  Лично я считаю, что как только муж умирает, то вместе с ним в гроб надо класть и жену, и вместе закапывать.  Если не ошибаюсь то некоторые народы исторически так раньше уже поступали и все были счастливы.

Но круче всех на этом "Женском марше-злобы" отличилась Мадонна.


Эта сумасшедшая старушка, во время своей речи, призвала взорвать Белый дом вместе с новым Президентом. 

Причём как и любой двуликий либерал, она начала свою речь со слов "Я всегда за любовь!" а закончила её террористической угрозой.  А за террористические угрозы такого уровня в Штатах дают нехилые сроки.  И теперь до глубины души возмущённые этой наглой выходкой американцы требуют её немедленно арестовать.  Требуют очень дружно, причём как мужики так и женщины.



Мадонна, как и любой трусливый либерал, перетрусила и теперь молвит что она всё это имела ввиду в "метафорическом" смысле слов, и либеральные СМИ её поддерживают.


То есть получается, что когда либерал перед публикой призывает к насилию - это "метафора", а когда обычный человек призывает к насилию - то это, с точки зрения либералов, терроризм.  Понятно.

Кстати, а вот когда Мадоннка поклялась что покинет Америку если победит Дональд Трамп - это тоже была метафора?  Или её обещание сделать минет каждому мужику который проголосует за Хиллари - наверное тоже носило какой-то метафорический характер?  Короче не человек а ходячая метафора.

Лично я очень хотел бы чтоб её арестовали и посадили.  Почему это важно?  Потому что если эту грязную гадину посадят, то это откроет новые захватывающие перспективы борьбы с либеральной нечистью.  Создаст новый прецедент, так сказать.  Во всём Мире.  Поэтому надеюсь, что простые нормальные американцы не дадут ей спуска ради всеобщего блага.  И возможно с этого момента наконец-то начнётся настоящая анти-либеральная эра.

И ещё.  Обратите внимание, что во время этой своей речи Мадонна уже заранее была одета в цвета тюремной формы.  Вот такая "метафора" мне нравится.