Женщина умерла от укуса зараженного

На модерации Отложенный

32-летний мужчина вернулся из Шри-Ланки. Его поместили на домашний карантин из-за подозрения на коронавирус. Все было нормально, пока однажды он не выбежал на улицу голый, а затем напал на 80-летнюю женщину, укусив за шею. Пострадавшая скончалась от полученных ран.

Что это, если не эпидемия головного мозга? Люди начитаются новостей (в том числе фейковых), насмотрятся фильмов про эпидемию, в которых толпы зомби заражают друг друга укусом в шею, а потом сами же бегут кусать друг друга и сеять панику.

В принципе такой расклад вполне возможен как факт стремительного распространения некого вируса или бактерии. Когда такой «зомби» кусает других людей, он передает им свою инфекцию и тем самым помогает микробу распространяться.

В нашем же случае, зараженные коронавирусом могут передавать вирус при укусе человека. Жертва заражается и, даже, может умереть, но не станет дальше никого кусать, потому что эпидемия головного мозга или одержимость зомби-апокалипсисом бывает у единиц таких вот идиотов.

Мужик из Индии просто сошел с ума, сидя на домашнем карантине, вот и выбежал голый кусать старушек. Ко всему прочему сейчас у психически нестабильных граждан началось весеннее обострение. Псевдо-зомби поймали прохожие и сдали полиции. Его признали «психически неуравновешенным», что еще раз подтверждает: зомби не существует! А вот заболеть коронавирусом, не помыв руки, можно запросто!