«Посмертное» замужество

На модерации Отложенный

Женщина через суд добивается свадьбы с мертвецом. Она твердо намерена прийти к своему счастью и наконец-то выйти замуж за 54-летнего жениха, который почему-то посмел умереть через 3 дня после помолвки.

Как он посмел оставить невесту одну? Жених подарил кольцо возлюбленной и, даже назначить день свадьбы, но у смерти на него были свои планы. Мужчина покинул этот мир, так и не дождавшись счастливого момента.

Но это не остановило настойчивую невесту, которая, несмотря на преграды, намерена завершить задуманное. Такая напористость неудивительна, потому что на кону наследство. В планы женщины входило получение недвижимости в Петербурге и немалых денег, которые хранятся на разных счетах.



Ничуть не странно, что на это же самое наследство претендуют родственники. Некоторые не хотят уступать и против «посмертного» замужества.

Единственная, кто встал на сторону невесты – двоюродная сестра жениха. Она считает, что предсмертным желанием ее покойного брата было желание сделать невесту законной супругой. Девушка уверена, что необходимо исполнить его последнюю волю. Может быть она тоже в доле?

Теперь никто точно не сможет сказать, чего именно хотел жених. Он не оставил завещание, а значит исход событий может стать совершенно непредсказуемым для кого-то из членов семьи.