Берегите своих детей!

Очередное подростковое самоубийство стало трагедией для семьи из Липецкой области. Там в Чаплыгинском районе вчера покончила с собой 14-летняя девочка. Ее тело с признаками суицида нашла в сарае мать.

Не смотря на то, что семья, в которой произошла трагедия, была многодетной, она считалась вполне благополучной, а погибшая девочка была самой старшей из 3 детей. Все, кто знал и ребенка и семью, просто в шоке, говорят, что девочка была жизнерадостным подростком.

Трагедия же произошла после ссоры между матерью и дочерью из-за того, что девочка не убрала дома. «Мы немного повздорили и она обиделась. Не знаю, что у неё было на душе. Я дала ей пощёчину, немного за волосы потрепала и она рассердилась. Вышла из калитки и ушла», - рассказывает мать.



Девочка вышла из дома босой. Всю ночь мать вместе с соседями искала ребёнка. Нашли девочку повешенной на дереве рядом с домом. Так как следов насильственной смерти на теле девочки не обнаружено, то полиция склонна считать, что это был суицид.

Как это страшно – вот так вот на пустом месте потерять своего ребенка. Мысль о том, что именно твоя несдержанность привела к такому вот результату, наверное, может просто свести с ума(((

Все же родителям подростков просто необходимо знать о подобных случаях, чтобы понимать, что подростки, в массе своей, не совсем адекватно воспринимают действительность, и наша «родительская оплеуха» может привести вот к такому ужасному результату.

Источник: http://goodspb.livejournal.com/113563.html

0
162
0