Богатые детки России прожигают капиталы родителей

На модерации Отложенный

Богатые дети из России берут Instagram штурмом с их размашистым образом жизни образами жизни.Олигархи России породили новое поколение супербогатых молодых людей, которые любят демонстрировать, как они разбрасываются состоянием своих семей.

Жизнь - это пляж. Многие из участников, похоже, находятся на постоянном отдыхе.

Распространены аксессуары и номерные знаки, которые могут купить российские миллионеры, а затем позолотить их

Они хвалятся все этим в Instagram, там они делятся своими роскошными праздниками, супер-машинами и дизайнерскими товарами.

Несмотря на то, что русские изо всех сил пытаются справиться с болезненной экономикой страны, эти молодые люди не боятся выставлять напоказ свои образ жизни, полный шампанским.

На счету « Русских богачей» уже около полумиллиона подписчиков, на одном фото даже есть золотые тарелки. В другом фото, зажиточные веб-пользователи выставляют напоказ свои частные самолеты, Ferrari и лимузины Bentley.

Детишки богатых русских хвастаются зловещей стороной богатства страны.

Первоначально учетная запись была создана что бы издеваться над экстравагантным образом жизни поколения «Красные к богатству».

С тех пор он был подхвачен многими, они не видят иронии в демонстрации своих щедрых расходов - но некоторые подписчики не запечатлены роскошным стилем жизни.Один из таких пользователей сказал: «Я не хочу писать очевидное, но это позор, эти ребята не могут купить себе новый мозг».



Другие выставляют напоказ свои бесконечные вечеринки с фотографиями шампанского "Арманд де Бриньяк" (иначе известный как Туз Пики) продается в золотой бутылке за 500 фунтов стерлингов.