Спикер ВР Украины Парубий встретился с фейковым японским министром обороны

На модерации Отложенный

Украинский политикум давным-давно пробил дно и вот уже третий год погружается в неизведанные психиатрами пучины. И чем жарче становится реформаторам от горящей под ногами земли, тем отчаяннее и глупее они бравируют, пытаясь доказать свою значимость.

Как известно многие украинские политики негласно являются персонами нон-грата, как в Европе, так и во всём мире. Заунывные попрошайки раздражают даже самых терпеливых и близких союзников, что уж говорить о «далёких берегах». Поэтому высокопоставленных украинцев всё реже приглашают на какие-либо форумы или серьёзные встречи. Частные визиты тоже в последнее время мягко пресекаются. И киевские чиновники от безысходности, а может просто от беспросветной тупости, решаются на идиотские и безумные поступки. Публику же надо кормить украинским «величием». Патриотам же не объяснишь, что мир отвернулся от высокопоставленных маразматиков революционеров. Вот и устраивают господа реформаторы шоу с актёрами и правдоподобными декорациями.

Спикера Верховной Рады Андрея Парубия поймали на откровенной лжи его же «почитатели». Украинский депутат сейчас якобы находится в Японии с официальным визитом и накануне встречался с министром обороны Вакаямо Кенджа, на морской базе. Фото-отчёт серьёзных переговоров был опубликован на официальном сайте украинского парламента.

Один из ещё думающих патриотов обратил внимание на дикую несуразность. Парубий в начале 2017 года встречается с министром мужчиной, тогда как этот пост с августа 2016 года занимает женщина, Томоми Инада. Пиар внешней политики Украины опустился на самое дно вместе со всей страной, а парламентарии и министры считают обывателей пустоголовым стадом, которое поведётся на любые картинки из сети. Благо на Украине ещё остались люди готовые с удовольствием макнуть своих чиновников в их же маразм.