В одном из спальных районов Киева в воскресенье, 2 августа, сотрудники Департамента охраны задержали мужчину, который средь бела дня занимался оральным сексом с подростком.
Как сообщают местные СМИ, представители Департамента охраны увидели на ул. Балукова припаркованный автомобиль Lada, в котором 50-летний мужчина «совершал противоправные действия сексуального характера» с 13-летним мальчиком.
Педофил был задержан на месте и передан полиции. Его поместили в следственный изолятор, возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК Украины («Развращение несовершеннолетних»).
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
комментирует материал 03.08.2020 #
Думаю на зоне он сам прокукарекает.
И это даже мало таким...
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
себе пусть оставят на расплод...таких дебилов среди вуйков 99%...отаке...
комментирует материал 03.08.2020 #
чего только фашистская пропаганда с шавками не придумывает великим баранам
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Перед судом в Челябинской области предстанет серийный убийца. По данным следственных органов СК России по региону, задержан 29-летний житель Миасса.
Следователи установили, что преступник в малолюдном месте в указанном городе познакомился c мужчиной без определенного места жительства, предложив последнему выпить спиртного. После распития напитков убийца нанес потерпевшему смертельные удары молотком по голове.
Оперативники установили, что этот же человек причастен к совершению еще 3 аналогичных преступлений в отношении лиц без определенного места жительства.
Убийцу заключили под стражу. Назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
отвечает
Юные ЛЯШКОВЦЫ.
Молодая смена подрастает.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
отвечает
Юрий Бутусов: Украинский бизнесмен предлагает $ 200 000 за российского подонка...
В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил:
"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
отвечает
"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников"
Так а чего ожидать-то? Грицюк, он и есть Грицюк, хоть и из СПБ. Голос крови...
отвечает
Поэтому и путинские "вагнеровцы" убивали сирийского солдата похлеще, чем "игиловцы"...
отвечает
покажи фото где грицюк глумится над телами....заодно расскажи как сбу и нацики калечили и убивали людей в мариупольской "библиотеке"...отаке...
отвечает
Может тебе фото распятого мальчика в трусиках показать?
Тогда тебе к начальнику твоего трольчатника нужно обращаться :-)
отвечает
распятых и разорванных мальчиков и девочек в донецке и луганске сотни...
"Алле́я а́нгелов — мемориальный комплекс Донецкой народной республики (ДНР) в память о детях, погибших в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2
ты мне фото с грюцюком покажи, если есть такое...болтушка...отаке...
отвечает
"Аллея" появилась по вине твоего кремлёвского дуче и оболваненных пропагандой ватников. В Одессе, Харькове, Мариуполе, Киеве и т.д., куда не пустили ваш "узкий мир", нет таких аллей, а люди живут мирной жизнью.
отвечает
Тот вагнеровец Дычко, что глумился над сирийцем, тоже был украинцем.
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Ты про "распятых беременных мальчиках в трусиках" говоришь?
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Этих детей убивали сами же "ополченцы" вместе с российскими военными кураторами...
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
У тебя полная башка говна. Как таких упырей земля носит?
отвечает
Так вот что тебе даже родители в лицо говорят......
отвечает
Колорады ватные истинно веруют в то, что это дело рук Яроша (визитки, панимаишь).
А также ему помогали Зорян и Шкиряк :-)
Разве можно не верить соловьиному помёту?
отвечает
Адекватных людей в украинской армии на шестой год войны быть не может. Адекватные украинцы просто не взяли в руки оружие против Донбасса, сбежали из страны, дезертировали.
Сейчас на Украине продолжают бегать толпы неонацистов, которые насаждают культ Бандеры и Шухевича, а в Очакове активно строится военно-морская база при участии американских морпехов и инженеров. Инструкторы НАТО готовят новых украинских боевиков и диверсантов, идет обучение полицейских отрядов специального назначения, готовых действовать по зачистке неподконтрольных Украине территорий.
отвечает
>>>а в Очакове активно строится военно-морская база при участии американских морпехов и инженеров
Ну так это же замечательно. Разве нет?
Неужели было бы лучше, если б там строились российские военно-морские базы?
отвечает
Самая главная и наиважнейшая независимость современной Украины - это независимость от России.
От России и её советских атавизмов, типа того, что дескать нельзя быть патриотом Украины не будучи при этом патриотом СССР/России.
отвечает
и де она ? покажи на мапсе...недоноски новостей не читают, вынуждены врать про уралиские базы нато......отаке...
отвечает
Адекватные встали на защиту Родины.
А уголовники, мародеры и нацисты - на защиту Новороссии.
отвечает
Отморозки есть везде: и в РОссии и в\на Украине и в Пиндосии ... .
комментирует материал 03.08.2020 #
Главное= поймали и передали ! Кто поймал Путина ,целовавшего мальчика в пуп ? Жду ответ.
отвечает
Как это коррелируется с оральным сексом?
отвечает
А ты наверное на заднем сиденье сидел и всё видел своими глазами...
отвечает
https://m.facebook.com/KyivOperativ/posts/1047645645631521
https://glavcom.ua/ru/news/v-vishnevom-pedofila-zastukali-vo-vremya-plotskih-uteh-s-malchikom-696556.html
отвечает
Это коррелируется с предварительными ласками.
отвечает
Владимир Путин сказал, что поцеловал мальчика Никиту в живот чисто эмоционально.
"Он мне показался очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время ребенок всегда незащищен... Очень милый мальчик. По-честному, просто захотелось его потискать как котенка. Это желание вылилось в тот жест, о котором вы говорите... Ничего такого за этим не было",
отвечает
улица Балукова, 1
Вишнёвое, Бучанський район, Киевская область, Украина
https://yandex.ru/maps/27341/vyshneve/geo/vulytsia_balukova/1445422583/?ll=30.366106%2C50.381009&sll=30.269041%2C50.520658&sspn=0.741577%2C0.273161&z=12.26
отвечает
Ты откуда, рагуль? Держи карту Киева -
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
комментирует материал 03.08.2020 #
Очень даже есть. На юго-западе за кольцевой дорогой.
отвечает
Рагуль - львовский. Не разу не был в Киеве. УкрОп одним словом.
отвечает
А ты везде был - вот все время и портачишь.
комментирует материал 03.08.2020 #
А что то за представители Департамента охраны? Что это за гос.орган такой?
отвечает
Изучай вопрос, хлопчик. Це - компания "Департамент охраны". https://rabota.ua/company1952810
отвечает
А ты и твои коллеги с рождения бессознательные, или стали такими под воздействием соловьиного помёта?
отвечает
чевойт???
у мня к свидомии - иммунитет с 91 года
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать