Первая российская вакцина от коронавируса готова. Об этом сообщил первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов.
Вчера, как сообщала «Русская Весна», военные сообщили, что этап клинических испытаний завершен, а все добровольцы выписаны.
Кроме того, в Минобороны отметили, что имеющиеся результаты анализов однозначно показывают выработку у всех добровольцев иммунного ответа в результате вакцинации.
«Окончательные оценки результатов испытаний нашими специалистами и учеными Национального исследовательского центра уже сделаны. На момент выписки все без исключения добровольцы, получив иммунитет от коронавируса, чувствовали себя нормально. Таким образом, первая отечественная вакцина от новой коронавирусной инфекции готова», — заключил замминистра в интервью изданию «Аргументы и факты».
отвечает
Nasha Canada
😏
Если вакцину от коронавируса изобретут в России, то первого вакцинируют Пескова.
Если он выживет - вакцинируют Шойгу.
А если и этот выживет - вакцинируют Путина.
Ну а если и этот выживет - то надо валить из России как можно быстрее!
отвечает
Успокойся, тебе ясно разъяснили - первая вакцина готова, испытана и РФ в дамках.
Лапсердакам вакцину будут продавать в десять раз дороже, чем монголам. )
отвечает
Беда в том, что дамки то ловятся..
Придет осень-зима.. Она покажет что, где и по чем..
Цаликов..Цаликов и winnipoh...надо запомнить.
отвечает
Тем временем, при испытании американской вакцины на животных, склеили ласты 4 киборга и один шумериец обыкновенный.
комментирует материал 21.07.2020 #
Мы первые и тут. Так держать Россия. Хотя чего я так рано говорю, а вдруг ВАДА скажет, что ученые РФ, которые создавали вакцину от коронавируса, в это время употребляли мельдоний и лишат первенства! Родченков какую нибудь пробирку найдет, Макларен напишет доклад и весь запад потребует отдать вакцину.
комментирует материал 21.07.2020 #
Теперь главное 200% прибыли получить от других капиталистов))
отвечает
Правильно мыслишь - своим бесплатно, твоим за золото.
отвечает
Да ты буржуй "за бесплатно" подавишься))
отвечает
Все противоэпидемиологические прививки в РФ бесплатные.
Копи шекели на покупку.
отвечает
Ты эти байки андрейке со стыцьком рассказывай))
отвечает
Это реальность, завидуй молча. Ваша супер-дупер медицина уныло тащится в обозе..
комментирует материал 21.07.2020 #
это у минобороны готова, а где регистрационные и прочие бумажки от минздрава? к сожалению восторженная истерика кремлебота их не заменяет.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать