Униженная Успенская сбежала с шоу Собчак

На модерации Отложенный

Кажется, после интервью с Малаховым и услышанной огромной зп, Собчак решила покорить Первый канал и сместить с рейтингов передачу Пусть говорят.

В анонсе Ксения Анатольевна заявляла, что новое шоу для умных будет мудрым и поучительным, однако после увиденного мною вчера, стало окончательно понятно, что все это фарс. Ничего заумного там нет. Интриги, скандалы, дочери-наркоманки и рыдающие звезды шоу-бизнеса.

Во вчерашнем выпуске Любовь Успенская убежала с эфира со словами: «Идиотка я, что пошла на эту программу!»

Темой выпуска была дочь Успенской, которая на данный момент сошла с ума. Девушка сделала ряд операций на челюсть, потому что та ее не устраивала, потом побрилась налысо, а сейчас постит в Инстике странные картины, намекающие на то, что у нее нет все дома.

Собчак, сама будучи не идеальной мамашей, упрекала Успенскую в плохом воспитании, перебивала и не давала шансов на нормальный диалог.

По словам королевы шансона, она пришла к Ксении Собчак, чтобы остановить шквал негатива в свой адрес после скандала с единственной дочерью Татьяной, прогремевшего на всю страну.

Однако, вместо женской поддержки и понимания Успенская увидела «холодную, циничную и пустую ведущую шоу», которая «закрывала рты, обрывала фразы» и в итоге растоптала чувства певицы, переживающей материнское горе.

Мать и дочь поругались месяц назад. Что стало причиной - непонятно.

Во время разговора с Собчак артистка призналась, что неадекватное поведение дочери объясняется не только диагнозом "шизофреноподобный психоз", но и пристрастием к запрещенным веществам. "То, что с ней происходит - это последствия наркоты и аварии", - сказала Любовь Успенская. По ее словам, Татьяна познакомилась с наркотиками благодаря отцу.

Сама Собчак, конечно, вины не чувствует и до сих пор считает, что занимается настоящей журналистикой:«Я считаю, что нельзя требовать от журналиста то же самое, что от родственников».

Лучше бы она продолжала покорять ютьюб, а не лезла во все щели за хайпом.